100 на телефон за 2 минуты

Тиньков удвоил комиссию за вывод с мобайла - было 2,3% стало 4,9%.

С Новым годом!
Олежа едет за новым самолетом уже, с такими новостями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тиньков удвоил комиссию за вывод с мобайла - было 2,3% стало 4,9%.

С Новым годом!
И прикол в том, что карту с тинькофф мобайла к гугл pay привязываешь и ей оплачиваешь
 
Олежа едет за новым самолетом уже, с такими новостями.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И прикол в том, что карту с тинькофф мобайла к гугл pay привязываешь и ей оплачиваешь
Не всегда нужна именно оплата. Мне допустим, выноднее покупать другой картой, т.к. там выше кэшбек и оборот для бесплатности растёт. Впрочем, способы вывода средств с ТМ без комиссии, независимо от её размера никто не отменял. Кто умеет - тот молодец. Кто не умеет - пусть платит виртуалкой ТМ или выводит с комиссией.
 
  • Like
Реакции: skybones
Все больше расстраиваюсь в Тинькофф, сначало они блокируют счёт, куда поступают средства с битков(это с учётом, что никакого закона ещё не принято), теперь повышают процент вывода из итак не маленького.. грустно все это, холопы жить вздумали?!!!
 
Все больше расстраиваюсь в Тинькофф, сначало они блокируют счёт, куда поступают средства с битков(это с учётом, что никакого закона ещё не принято), теперь повышают процент вывода из итак не маленького.. грустно все это, холопы жить вздумали?!!!
Ну если ты расстраиваешься из-за двух рублей с халявной сотки, то капец ты впечатлительный))))
 
На два остальных даже смс с кодом не пришли.
Номер уходит в утиль по недоставке - если табачник прислал код на номер в финансовой блокировке (минус на счете) или недоступности сети. Повторно уже не приходят коды подтверждения.
 
Номер уходит в утиль по недоставке, если табачник прислал код на номер в финансовой блокировке (минус на счете) или недоступности сети. Повторно уже не приходят коды подтверждения.
Приходят, через день-два
 
  • Like
Реакции: Koteyko
Номер уходит в утиль по недоставке - если табачник прислал код на номер в финансовой блокировке (минус на счете) или недоступности сети. Повторно уже не приходят коды подтверждения.

Приходят, через день-два
Чаще не приходят всё-таки. Оч. редко доходят сразу несколько через сутки, тогда можно зарегистрировать. Х/з, иногда просто через 12 часов проходят смс. Так и не пойму, это с чьей стороны такая засада, мeгафoн или филипморрис?
 
  • Like
Реакции: kerazar
Чаще не приходят всё-таки. Оч. редко доходят сразу несколько через сутки, тогда можно зарегистрировать. Х/з, иногда просто через 12 часов проходят смс. Так и не пойму, это с чьей стороны такая засада, мeгафoн или филипморрис?
случайно не в тапик сим вставляете? предполагаю что в меге дело.
у меня в тапике на сети 2г при включении телефона минут пять не приходят смс (и не только фм и мальборо), юссд коды/звонки не уходят.
на 3г-4г в смартфоне такого нет.
 
  • Like
Реакции: senderik
случайно не в тапик сим вставляете? предполагаю что в меге дело.
у меня в тапике на сети 2г при включении телефона минут пять не приходят смс (и не только фм и мальборо), юссд коды/звонки не уходят.
на 3г-4г в смартфоне такого нет.
да, есть такое, но не 5 мин, и проверка баланса пробуждает симку от летаргии.
и смс от сравни.ру для гарантии
 
  • Like
Реакции: senderik
Сегодня пробовал кто-нибудь? Приходят деньги?
 
Мегафон только что - ноль целых хрен десятых пришли моментально
 
  • Like
  • Haha
Реакции: adamtam, kerazar и AlienD
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
1640872637369.png
;)
 
Сегодня с вечера смс вообще ни куда мне не приходят! Хотя уже номеров 100+ сделал! Всё видимо опять не робит....
 
Сегодня с вечера смс вообще ни куда мне не приходят! Хотя уже номеров 100+ сделал! Всё видимо опять не робит....
Ребят, написали в поддержке, что у них там налоговый отчёт за год и они отчитываются перед... и поэтому, возможно, они не присылают 100 сразу, думаю дело все в том, что у них тех. причины, поэтому кому-то приходит кому-то нет
 
  • Like
Реакции: xnet
Честно, х×° знает на счёт нерефа, сотрудникам айкоса ее не выдают, и нигде об этом не регламентируют, я так понимаю энтузиасты сократили ссылку и выдают ее как за так называемый не реф, на счет ее работоспособности не уверен, тем более на обьемах как делают здесь, зато точно знаю, что по офф сайту marlboro.ru/login 100 приходит, и я так понимаю это является офф рефом. Кстати, для отведения твоей души, скажу, что у нас просто выполняются планы за эту ссылку в шкале, где показывают, сколько зарегалось в этом месяце и в конце месяца твоя точка айкоса либо на первом месте, либо... Так что не парься особо, если захочешь, чтобы твоя точка тоже была на первых местах устраивайся в айкос ;)
ничего не понял, да и не интересно, напишите по какой ссылке точно будут давать и все)
 
ничего не понял, да и не интересно, напишите по какой ссылке точно будут давать и все)
Ну я все сказал, на счет того, какую ссылку дают сотрудникам, про так называемый не реф, от них ни слова, так что регай по той, к чему душа лежит :)