100 баллов на карту Магнит

Это вы видимо имеете ввиду подтверждение почты. А сама регистрация же = ввод номера телефона и подтверждение оного через смс и все. А почта это уже дополнительно и нет необходимости в ее активации для начисления бонусов Магнита. Я это имел ввиду, когда спросил.
Ну узнаем как придут баллы на магнит.
А так странная у них рега, вроде всё норм - через время входишь в Хофф - регистрация не завершена, и так везде.
 
Да странная рега, прошли сутки, до сих пор написано что регистрация не завершена.
 
Хоть кому то что начислили?
 
Всем ку, никто не подскажет, откуда в местных ботах акки с балансами пяторочек(нету уже с месяц) или магнита. Это типа брученные акки или просто наклепали акки и выполняли задания за баллы?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Всем ку, никто не подскажет, откуда в местных ботах акки с балансами пяторочек(нету уже с месяц) или магнита. Это типа брученные акки или просто наклепали акки и выполняли задания за баллы?
5ка Брут, магнит фармят
 
  • Like
Реакции: Oceanus
уверен что фармят? загляни в боты, там есть и с балансом 30. вроде бы не дают 30 ни за что
Давали и 30 и 50. Ну и продавать можно и остатки 🤷‍♂️
Магнит проблемно продавать подобранный, там к региону подвязка
IMG_20221117_235603.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уверен что фармят? загляни в боты, там есть и с балансом 30. вроде бы не дают 30 ни за что
Знал про такие?🤣
Screenshot_20221117-235436.jpg
 
Давали и 30 и 50. Ну и продавать можно и остатки 🤷‍♂️
Магнит проблемно продавать подобранный, там к региону подвязкаПосмотреть вложение 529531
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знал про такие?🤣Посмотреть вложение 529532
не, не знал) не вакцинировался я, дурак что ли)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: alexkvll и Oceanus
Накидало соток от Hoff за каждую карту Магнита. Пришли с той датой когда делал и по 500 баллов на карту Hoff начислили
 
Последнее редактирование:
Накидало соток от Hoff за каждую карту Магнита? Пришли с той датой когда делал и по 500 баллов на карту Hoff начислили
Не подскажешь как пластик в хоффе регать? Не даёт 4 цифру 0 поставить!
 
  • Like
Реакции: znashman22
Давали и 30 и 50. Ну и продавать можно и остатки 🤷‍♂️
Магнит проблемно продавать подобранный, там к региону подвязкаПосмотреть вложение 529531
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знал про такие?🤣Посмотреть вложение 529532
А что за вакцинация ? а то я 5 раз вакцинирован да и кот у меня вакцинирован рыбку в аквариуме и та под вакциной плавает.
 
Не подскажешь как пластик в хоффе регать? Не даёт 4 цифру 0 поставить!
В самой ссылке можно менять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за вакцинация ? а то я 5 раз вакцинирован да и кот у меня вакцинирован рыбку в аквариуме и та под вакциной плавает.
Работникам давали в ковидные времена 2000бонусов за укол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Накидало соток от Hoff за каждую карту Магнита? Пришли с той датой когда делал и по 500 баллов на карту Hoff начислили
Короче начислили только на те где 500 хофа уже пришли..
 
  • Like
Реакции: Serjio
100 баллов пришли. Благодарю автора темы.
 
Не подскажешь как пластик в хоффе регать? Не даёт 4 цифру 0 поставить!

Я карты в экселе один раз прописал, теперь просто копирую и вставляю в форму. В соседних ячейках проставляю дату и название доильного сервиса чтобы не забыть что к этому вымени подход уже был :D
 
Не подскажешь как пластик в хоффе регать? Не даёт 4 цифру 0 поставить!
В самой ссылке можно менять

Вот собственно, и сама прямая реф. ссылка для Хоффа от Магнита.
Код:
https://hoff.ru/bonus/?utm_source=magnit&utm_medium=cross_promo&utm_campaign=magnit_promo_bonus_20221101&utm_content=E700XXXXXXXXXXXXX
Вместо 700XXXXXXXXXXXXX вставить номер своей карты.
Проверено, сегодня навалило Хоффа на все акки, делал по этой ссылке, не заходя на сайт Магнита.
 
Тоже пришли 100 от Hoff и еще хвосты от Premier и Kion.
Подскажите, никогда не покупал в Магнит, выпустил виртуальную карту и нафармил баллы подписками. Как я понимаю, карту не надо активировать (если не пластик), а баллы от партнеров действуют год с момента начисления?