100 баллов на карту Магнит от PREMIER

В правилах нет 1 пункта из твоего сообщения, или я плохо читал
 
Как удалить потом банковскую карту?
 
123.jpg
 
  • Like
Реакции: Music
6. Если при переходе по ссылке при вводе номера карты Магнит не отображаются цифры:
а) перезайдите по ссылке
б) зайдите с ПК
Чего только не делал, кучу браузеров поменял (на пк), в том числе самый последний хром, никаких блокеров и т.д. Не видно цифр и всё. Но это фигня - вводишь номер карты, даже если его не видно (копипаст), потом копируешь промокод, даже если его не видно. Ну либо сразу тыкаешь в кнопку снизу и тебя перебрасывает на страницу активации уже с введённым промокодом. А там уже всё нормально отображается, и можно спокойно довести до конца.

2022-05-14_115534.png
 
Чего только не делал, кучу браузеров поменял (на пк), в том числе самый последний хром, никаких блокеров и т.д. Не видно цифр и всё. Но это фигня - вводишь номер карты, даже если его не видно (копипаст), потом копируешь промокод, даже если его не видно. Ну либо сразу тыкаешь в кнопку снизу и тебя перебрасывает на страницу активации уже с введённым промокодом. А там уже всё нормально отображается, и можно спокойно довести до конца.

С ПК у меня такая же херня, а вот с телефона все отлично делается.
 
На одну карту Магнита есть смысл делать много или не дадут?
 
На одну карту Магнита
Один бонус
Но, если карта пластик, то в приложении можно выпустить к ней виртуалку и на нее можно ещё оформить бонус и на оборот.
т.е на один аккаунт можно сделать 200 баллов
 
Можно сходить в магнит и купить пластиковую карту (обязательно с чем то в чеке, хоть с луковицей). Они могут ее за рубль дать (который вернется в виде одного балла), не обязательно за 9. Можно 3 пластика и одну виртаулку иметь на одном счете магнита.
 
где номера берете?
 
где номера берете?
Номера под что?
Магнит или PREMIER?
Если Магнит, то в последнее время моб. приложение стало частенько данные сбрасывать.
Толи глюк приложения толи борьба с "честным народом" :derpneutral:
А так я этим пользуюсь
А где одноразовые вирт.карты завести?
Юмани
 
Номера под что?
Магнит или PREMIER?
Если Магнит, то в последнее время моб. приложение стало частенько данные сбрасывать.
Толи глюк приложения толи борьба с "честным народом" :derpneutral:
А так я этим пользуюсь
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Юмани
Как потом будешь на вирт. номера заходить чтобы отписаться в премьере?)))
 
  • Like
Реакции: J41
Как писал выше, там есть этот сервис
Как потом будешь на вирт. номера заходить чтобы отписаться в премьере?)))
Как понимаю, можно сразу отменить подписку ( не пробовал)
Теоретически должно только продление отменить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Miss TV
Как писал выше, там есть этот сервис

Как понимаю, можно сразу отменить подписку ( не пробовал)
Теоретически должно только продление отменить
отменить то можно, даже нужно. но только после получения бонусов . я спрашиваю чисто технически как ты собираешься это сделать если юзаешь одноразовые номера телефонов? последующий вход в премьер то по номеру, а где ты его потом возьмешь?))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Andrey_31