100 баллов на карту лента

Смска приходит, а завершить регу никак. Правда я во 2ом пробую, может только в первом надо ))
Ооо, да только в основе рега проходит придется или сбрасывать к з/н или шить )) Посмотрим, где наша не пропадала ))
Регистрируй через ББ и не парься :);)
 
Смска приходит, а завершить регу никак. Правда я во 2ом пробую, может только в первом надо ))
Ооо, да только в основе рега проходит придется или сбрасывать к з/н или шить )) Посмотрим, где наша не пропадала )). У понеслась родимая, давно я ленту не абузил...... ))
Может просто с компа будешь делать, а не через мазохизм ? :derpneutral:
 
А зачем их скриншотить? Главное номера, а штрихи можно и сгенерировать.
Делов тогда, абузер у абузера баллы украл, я смотрю в системе карты медленно увеличиваются -100% что щас абузеры работают, выписывай все номера с первый с 1-00 до 8-00 утра и смело на генерацию )) И париться не надо )) ну пару раз за подбор пизделей получишь делов-то. Да не... на самом деле они не пиздят. Пугают только, полицией ))
 
Делов тогда, абузер у абузера баллы украл, я смотрю в системе карты медленно увеличиваются -100% что щас абузеры работают, выписывай все номера с первый с 1-00 до 8-00 утра и смело на генерацию )) И париться не надо )) ну пару раз за подбор пизделей получишь делов-то. Да не... на самом деле они не пиздят. Пугают только, полицией ))
Мы же порядочные абузеры, нам чужого не надо :)
 
  • Like +1
Реакции: Karasik и DigitalSpirit
Телефоны откуда брали? Сайты с услугами СИМ?

Тут на днях пролетал пост, где чувак просил научить абузить)) Так вот я первый совет ему бы дала: обзаводись физическими симками по максимуму.)) У меня их больше сотни со времен JD по 5 центов в 2015 году) К сожалению виртуалки все реже получается использовать в абузе. Тому пример летний МВидео с их 500 рублями новорегам, где можно было зарегиться на виртуалку, но только баллы потом хрен спишешь без номера...
 
  • Like +1
Реакции: 1 человек
только ты не узнаешь если там балик
Я думаю с 1 до 8-00 будет у всех новеньких ( так как мы знаем кто это и многие это просекли, то ночью медленно набирается список) ))) Логика. Короче кто успел тот и использовал, раз все генериться )) и днем регаться, где шансов палева меньше и ты замаскирован под обывателя ))
Интересно с какой скоростью растет сейчас количество пользователей и нумирация сквозная или для каждого города свой список карт? По логике сквозная так как карты работают по всей России, тогда вчера ночью рост был ну очень медленный ))