sheva436535
Любитель трепать не по делу
Регистрируй через ББ и не парьсяСмска приходит, а завершить регу никак. Правда я во 2ом пробую, может только в первом надо ))
Ооо, да только в основе рега проходит придется или сбрасывать к з/н или шить )) Посмотрим, где наша не пропадала ))
