10$ от Phemex на контрактную торговлю (KYC)

Постоянно пишет бонус в процессе распределения, никак не получить
 
Кто поможет 0.1 троном??? Выведу верну 1трон
 
Какой крипто кошелёк завести? А то на пайер комиссии большие
 
У меня 2 вопроса. Первый - как долго идёт к ним деп? Ещё вчера закинул 37 trx до сих пор не пришли. И второй вопрос - как выводить?
 
У меня 2 вопроса. Первый - как долго идёт к ним деп? Ещё вчера закинул 37 trx до сих пор не пришли. И второй вопрос - как выводить?
Идёт быстро почти сразу, если твой кошелек уже обработал
 
У меня 2 вопроса. Первый - как долго идёт к ним деп? Ещё вчера закинул 37 trx до сих пор не пришли. И второй вопрос - как выводить?
TRX залетали так же как и везде - моментом.
Вывод: выводят 3 раза в сутки. Я выводил в USDT (TRC-20), но можешь в тех же TRX
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще деревянный в этих торгах, ни разу в + не выходил.
Здесь получилось 2 акка, с каждого по 10+$ и 1 акк в ноль. Вывели без каких либо проблем)))
ПС: клацал от фонаря)))
 
Последнее редактирование:
а репост чего делать?
 
Больше суток уже Twitter на рассмотрении висит
 
Последнее редактирование:
А ты такое же лицо отправлял на проверку которое у тебя в мипеде?
 
  • Haha
Реакции: glaztox
Не понятно, kyc пройти не могу, там не понятно по какой причине. Вроде пасс мой селфи моё. ТС как долго они проверяют вообще и после верифа тоже не совсем понятно что делать?

во дали провереный

1621964216337.png
1621964216337.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что тут то делать я не понял


3. Добавьте ваш аккаунт в Twitter (Посмотрете примеры). Подождите, рассмотрит вашу заявку.
 
Не понятно, kyc пройти не могу, там не понятно по какой причине. Вроде пасс мой селфи моё. ТС как долго они проверяют вообще и после верифа тоже не совсем понятно что делать?

во дали провереный

Посмотреть вложение 307107Посмотреть вложение 307107
Мне мульты за 2 минуты одобряли, причем сам два раза регался,первый раз на права потом на паспорт,мигом прокатило
 
Мне мульты за 2 минуты одобряли, причем сам два раза регался,первый раз на права потом на паспорт,мигом прокатило
разобрался щас жду одобрения!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1621964602470.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне мульты за 2 минуты одобряли, причем сам два раза регался,первый раз на права потом на паспорт,мигом прокатило
как деньги то там отбить скажи я пустой в инвестициях!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разобрался щас жду одобрения!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1621964602470.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как деньги то там отбить скажи я пустой в инвестициях!
тупо не понимаю как купить даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Криптобиржа Phemex раздает 10$ на контрактную торговлю ( все что наторгуете с них - ваше) после прохождения KYC и репоста в twitter.
РАБОТАЕТ И ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Чтобы получить бонусы регаемся на бирже реф не реф
Переходим https://phemex.com/ru/account/overview, листаем вниз находим KYC, проходим (у меня проверили за 3 минуты)
Далее переходим сюда https://phemex.com/ru/bonus , видим следующее, далее делаем репост и вводим твиттер аккаунт без @Посмотреть вложение 304999
Бонус прилетел моментально, придет оповещение на почту.
Торговля контрактами находится здесь Посмотреть вложение 305000
Доступны все позиции кроме BTC/USD, плечо 20X
Пруфы вывода, минимальный вывод 2 USDT TRC-20, коммиссия через данный вывод нулевая. Вывод после депозита на любую сумму в любой криптовалюте, хоть 0.00000001 USDT , я депал XRP на 30 рублей (купил через Chatex)
Посмотреть вложение 305003
как что делать там просто не понятно куда что жать и и т д, можно подробней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой бред с горем пополам купил eth на 9$ но тут ни халява а реально хрень и как тут можно что то заработать не понятно, хоть бы кто ни будь подсказал !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера сделал 10 баксов за 30 мин, вывели утром сегодня...
Я с 10 сделал 2 бакса не понимаю, как их вывести может подскажешь или мануал, видео есть какое? Да и минималка для вывода какая?
 
Последнее редактирование:
еще актуально?