10$ от Phemex на контрактную торговлю (KYC)

vaneche

Знающий
Дней с нами
3.849
Розыгрыши
2
Сообщения
196
Репутация
278
Реакции
349
Криптобиржа Phemex раздает 10$ на контрактную торговлю ( все что наторгуете с них - ваше) после прохождения KYC и репоста в twitter.
РАБОТАЕТ И ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Чтобы получить бонусы регаемся на бирже реф не реф
Переходим https://phemex.com/ru/account/overview, листаем вниз находим KYC, проходим (у меня проверили за 3 минуты)
Далее переходим сюда https://phemex.com/ru/bonus , видим следующее, далее делаем репост и вводим твиттер аккаунт без @
1621430135459.png

Бонус прилетел моментально, придет оповещение на почту.
Торговля контрактами находится здесь
1621430336853.png

Доступны все позиции кроме BTC/USD, плечо 20X
Пруфы вывода, минимальный вывод 2 USDT TRC-20, коммиссия через данный вывод нулевая. Вывод после депозита на любую сумму в любой криптовалюте, хоть 0.00000001 USDT , я депал XRP на 30 рублей (купил через Chatex)
1621430528219.png
 
Это не биржа, а дерьмо. Недавно был похожий таск у них, 10$ за подписки в Twitter. Люди(в том числе и я) получали этот бонус, отыгрывали. Дальше депали свои кровные, а биржа просто морозилась ~30 часов на выводе, придумывая отговорки(мол них система сломалась и они ее обновляли). В итоге акк блокался за мультиакк(что, конечно же, ложь).
 
  • Like
Реакции: Arkansky и Brian777
Это не биржа, а дерьмо. Недавно был похожий таск у них, 10$ за подписки в Twitter. Люди(в том числе и я) получали этот бонус, отыгрывали. Дальше депали свои кровные, а биржа просто морозилась ~30 часов на выводе, придумывая отговорки(мол них система сломалась и они ее обновляли). В итоге акк блокался за мультиакк(что, конечно же, ложь).
ну у меня с выводом все ровно вышло, вывод в тоже время как у них написано 3 раза в день в 0:00, 08:00 и 16:00 UTC , ровно в 08:00 крипта пришла мне
 
Вчера сделал 10 баксов за 30 мин, вывели утром сегодня...
 
Сколько рассмотрение твиттера длится?
 
регнулся по твоей рефке, все начислили
 
а как правильно торговать?
 
Как на чем наторговать то кто шарит??
 
Аккаунт отправлен и находится на рассмотрении Phemex. Часа два уже так
 
Там же еще 1 акция

Депозитный бонус
Совершите любой депозит на любую сумму в BTC или ETH чтобы получить этот бонус.

Что скажите?
Если реф заходит получаем с него 5$? и 5$ за его первый любой деп получается?
 
Бонус получен, по времени все заняло примерно 5 минут, только вот что-то не получается разобраться с этой контрактной торговлей, не шарю во всей этой теме, подскажите кто-нибудь пожалуйста, как можно вывести
 
  • Like
Реакции: Милка25
Там же еще 1 акция

Депозитный бонус
Совершите любой депозит на любую сумму в BTC или ETH чтобы получить этот бонус.

Что скажите?
Если реф заходит получаем с него 5$? и 5$ за его первый любой деп получается?
рефка только так работает
1621442045999.png
 
А ещё при переводе денег с контрактного кошелька на обычный бонусные доллары сгорают
 
Кончелыжная хуетень.графики пиздят В плюс хуй идут. Курс другой на самом деле
 
а как наторговать то?то есть чисто прибыль можно вывести?
 
вериф твиттера уже больше 3 часов висит
 
Изи 2к деревянных