Получаем 58€ на торговлю от CoinInn без KYC.

С утра пытаюсь зайти на свой аккаунт и пишет, что его нет)

Как у других ?
Зашёл сейчас нормально, 2,34 евро в фиате висит, похоже 7 дней прошло и это плюс, а сам бонус вычли
 
Зашёл сейчас нормально, 2,34 евро в фиате висит, похоже 7 дней прошло и это плюс, а сам бонус вычли
Либо мы с тобой невероятным образом одинаково наторговали, либо я хз, но у меня тоже 2.34 на счету)))
 
у меня вчера было 93 еврика, сегодня 7 дней прошло в итоге: три купона по 5.00 и 4.90. и 0.52 еврика на фиате. Шикарная контора)
 
1.15 сука, да как так вообще
Либо мы с тобой невероятным образом одинаково наторговали, либо я хз, но у меня тоже 2.34 на счету)))
у меня вчера было 93 еврика, сегодня 7 дней прошло в итоге: три купона по 5.00 и 4.90. и 0.52 еврика на фиате. Шикарная контора)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
походу продавать надо было
 
2,34 евро в фиате висит
Либо мы с тобой невероятным образом одинаково наторговали, либо я хз, но у меня тоже 2.34 на счету)))
1653474664150.png


Мужики, я с вами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то пробовал выводить уже?
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd

Все в одну валюту вкладывались что ли?Как под копирку прибыль 2.34
Скорее это у них такая замечательная схема подсчёта прибыли)) Мы не могли же зайти в сервис в одно и тоже время, купить в одно и тоже время одну и ту же монету, чтоб нам всем закрыли бонус в одно и тоже время по одному и тому же курсу?))) 😅
 
  • Like
Реакции: Den_M
Скорее это у них такая замечательная схема подсчёта прибыли)) Мы не могли же зайти в сервис в одно и тоже время, купить в одно и тоже время одну и ту же монету, чтоб нам всем закрыли бонус в одно и тоже время по одному и тому же курсу?))) 😅
Такие же мысли пришли.Значит не буду локти кусать,что не зашел в эту недобиржу.
 
Такие же мысли пришли.Значит не буду локти кусать,что не зашел в эту недобиржу.
Есть другая тема на форуме там расписано что если хотел полную прибыль нужно было депать
 
Есть другая тема на форуме там расписано что если хотел полную прибыль нужно было депать
Я знал условия.Но депать в биржу,работающую на тот момент через раз,не было ни малейшего желания.Смотрю не ошибся.Получил бы 2.34*2 при шикарной возможности не вывести свой депозит обратно,так как ничего про этот сервис неизвестно.
 
  • Like
Реакции: PasOf и Clouds_from_Rnd
Как выводить оттуда? Капнуло 2.5$, кнопки вывести нигде не вижу
 
Я знал условия.Но депать в биржу,работающую на тот момент через раз,не было ни малейшего желания.Смотрю не ошибся.Получил бы 2.34*2 при шикарной возможности не вывести свой депозит обратно,так как ничего про этот сервис неизвестно.
я думал 50 евро если будет, то можно было задепать, а так херня какая то, я вообще манипуляции проводил, купил одну валюту дала +70% , продал ее, получается уже должно было быть у меня плюс 15 евро как минимум, потом я залил на другие, то есть раскидал весь депозит по токенам, был в плюсе грубо говоря на 3 бакса, но это не отменяет того, что я до этого в плюсе был, так как в общем у меня было 70 евро, то есть 12 евро прибыли, а у меня их нет, 1.15 только
 
Ну чё, оказалась полной шляпой эта тема. Чтоб вывести нужно идентификацию пройти с зарубежным паспортом и видео записью.
 

Вложения

  • 2022-05-26_111250.jpg
    2022-05-26_111250.jpg
    7 KB · Просмотры: 106
  • 2022-05-26_111238.jpg
    2022-05-26_111238.jpg
    13,7 KB · Просмотры: 105
  • Like
Реакции: Uvazhaemyi