$10 каждому от Blockfolio (до конца недели)

Такс, если с правами киц прошёл, может с паспортом теперь ещё попробовать и на другой номер?
 
выдает ошибку
"все обязательные поля должны сдержать действительные данные"
 
Рассказывай чё делал
У меня глюк какой то был, что он просил kyc с листком бумаги и надписью, я перезашел, все заново заполнил, нажимаю фоткаться он просто грузит дальше и аппрув пришёл как я понял, хз как так
Откуда ещё 10 долларов тоже хз, у меня до апрувва 10 уже было, после ещё 10 пришло
 
Ну я и говорю,если на тизере,то гг.На троне копейки комса.
Не, ну я про то, что тизир -USDT ведь так? И у токена USDT (стейблкоина), есть много блокчейнов. Один из это ERC20- эфировский где бешеная комса, есть еще троновский trc20, или я че то путаю?
 
Адрес красным подсвечивается, хотя написал всё правильно, в чём может быть проблема?
 
а на паспорт вообще обычный верифы проходили удачно? А то я видел только заграны, айди карты и права в теме
 
Не, ну я про то, что тизир -USDT ведь так? И у токена USDT (стейблкоина), есть много блокчейнов. Один из это ERC20- эфировский где бешеная комса, есть еще троновский trc20, или я че то путаю?
Да,все правильно.
 
  • Like
Реакции: Ellik
а на паспорт вообще обычный верифы проходили удачно? А то я видел только заграны, айди карты и права в теме
на ручную проверку уходят т.к. нейросетке нужны четкие буквы на латинице и тому подобное.
 
Кто нибудь пытался делать на 2 дока?
 
а на паспорт вообще обычный верифы проходили удачно? А то я видел только заграны, айди карты и права в теме
я на обычный прошел, просто данные латиницей заполняй
 
Если вывел доллары на тизере,то можешь попрощаться с ними.Потом комса на их перевод будет 20$.
Не правда. Там усдт на трх, 1 подтверждение, для 9.9 доллара стоит 2.3 трона или 10 центов. Осталось найти, где можно купить 3 трона недорого и без смс же ж
Мне вот интересно, кто риплов купил, там вроде как нужно 20 риплов разово для создания кошелька потратить или это по другому работает?
 
  • Like
Реакции: Heyl