Alenka1492
Король флуда
https://www.ozon.ru/product/bakteri...gem1QQjXBhfX9Tk2TujV2pJXubV3yCD&sh=Css6E3r0VA ой не знаю, видели вы или нет
я думаю это не догма. Хочется окна - делай. Кто-то считает что и ванной не должно быть окон.Ты в курсе, что в гардеробной нет окон?
яКто-то считает что и ванной не должно быть окон.
Старшие две - 16 и 17 лет - учатся в серьезных заведениях 5 дней в неделю, а в выходные работают в кафе. Никаких вопросиков. Но они все еще со мной живут в квартире и до автономности далеки. И они не родились взрослыми - это был долгий и скурпулезный родительский путь. Младшие два парня 3 и 9 лет скучать не дают. Забавно слушать о том как легко воспитывать детей и вести хозяйство от человека, у которого ни того, ни другого))Исходя из этой математики 18 лет декрета, то получается как минимум уже один взрослый ребенок, поэтому три. Все кому больше 12 лет могут убирать за собой сами, ходить сами и вообще на полной автономности жить. Если этого нет, то вопросики по воспитанию. Лично я в 13 лет носил региональную газету, для того времени покрывала все мои хотелки еще и оставалось. Про убраться и приготовить себе еду, пока родители были на работе, так я вообще молчу это было за долго до
Есть , на улицу, небольшие типа 60*60. Но в реальности очень удобная штука. И свет и проветрить.я
У тебя есть? В хрущевках кстати были, выходили на кухню, если ты не в курсе.
Нет. Звучит пафосно, но там дай Бог 4 метра на шкаф и стол. Но у него по крайней мере есть рабочее место с дверью. В целом по меркам Японии вполне себе нормальноЗагнанный в гардеробную, сиди здесь и не жужжи. Ну так-то понятно, гардеробная штука такая, может там 10-20 квадратов. Но звучит все одно смешно.
Тогда что там рисовать? Сейчас вон есть вввсякие нейросети. Ну или идешь с размерами в лемана про - там есть бесплатное проектирование гардеробных.но там дай Бог 4 метра на шкаф и стол
Ты по крайней мере мне понятна, хоть и на милфу, как выше заметил пипка, и не тянешь, там 38 же, классика, а тебе еще нет. А вот выше, где одного факера кормят за счет другого, я не то что охуел, но призадумался. Это сейчас нормально?В целом по меркам Японии вполне себе нормально
Производству нужен чертеж. Нейросети не помогут. Когда мало места и нужно впихнуть невпихуемое - это всегда сложно. Особенно если речь про ремонт от застройщика со сложной геометрией и есть желание получить встраиваемую мебель не как в лемана, а как в хорошем салоне. Перед тем как начать чертить я обошла достаточно салонов и в лемана тоже была. То, что мне нужно - к примеру чтобы кухня карнизом была завязана с потолком они не делают. Кухню мне считали на ~1 млн в тех же стильных кухнях и с компромиссами. Мы сделали за 300т, из которых 100 стоила каменная столешка. Кухня у меня 4,2 на почти 4 метра с пеналами и встраиваемой техникой. С подсветкой там, где мне надо (и даже под раковиной). Я все свои капризы могу реализовать в своем личном чертеже. Лемана даже близко не стоит. А гардеробная - это аппендикс, откушенный от кухни. По плану в нашей трешке (евро четырешкеТогда что там рисовать? Сейчас вон есть вввсякие нейросети. Ну или идешь с размерами в лемана про - там есть бесплатное проектирование гардеробных.
Мощно, семья с 16 лет получается?Старшие две - 16 и 17 лет
В 17 первую дочь родила, в 18 вторую. Совершенно не случайно и очень осознанноМощно, семья с 16 лет получается?
Я в 16 мультики еще смотрела.. .. ..![]()
![]()
Помощниц растишь, лет до 17-20 такими и будут, какая ты не только упорная, но и продуманная.Совершенно не случайно и очень осознанно
Всегда Проще что-то делать основываясь на готовом чертеже. Я вот пошел в лемана - посчитали шкафы. Посмотрел, измерил, что там у них заказал почти то же самое, но в распиле лдсп. Немного размеры под себя адаптировал. В итоге вышло в разы дешевле. Но и им огромное спасибо.со сложной геометрией и есть желание получить встраиваемую мебель не как в лемана, а как в хорошем салоне. Перед тем как начать чертить я обошла достаточно салонов и в лемана тоже была. То, что мне нужно - к примеру чтобы кухня карнизом была завязана с потолком они не делают.
О, да. Приятно наблюдать как окупаются мои труды. Летом по совершеннолетию старшую отправлю на фитнес тренера учиться. И, глядишь, через год у меня будет свой персональный тренер. А 10 лет вложений в английский для старших окупается их занятиями с младшими. Я, правда, их материально мотивирую… Надеюсь, им никто не скажет, что карманные деньги можно получать просто такПомощниц растишь, лет до 17-20 такими и будут, какая ты не только упорная, но и продуманная.
А все потому что ушла икея. Я может и не заморачивалась бы. А в итоге научилась чертить, кромила местами сама (производство не кромит радиусные детали, к примеру).Всегда Проще что-то делать основываясь на готовом чертеже. Я вот пошел в лемана - посчитали шкафы. Посмотрел, измерил, что там у них заказал почти то же самое, но в распиле лдсп. Немного размеры под себя адаптировал. В итоге вышло в разы дешевле. Но и им огромное спасибо.
В китайский надо было вкладываться, тут ты опростоволосилась.А 10 лет вложений в английский для старших