Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно

Вложения

  • IMG_8634.webp
    IMG_8634.webp
    70,5 KB · Просмотры: 23
Скажите,пожалуйста,а есть здесь те кому зачли Кинопрогулка: загляни в «Москино» , НО без селфи в ВК?)
Почему спрашиваю -делала фотовыставки без селфи в ВК ,только в отчет-засчитывали)
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO
На Б. Дмитровке парень из Русспасса, которого на форуме многие ругают, спокойно сейчас дал 3 паспорта. Чай ранее он тоже давал по скринам, так что я им вполне довольна, очень доброжелательный со мной.
 
  • Like +1
Реакции: LILA123
Ну да, вроде кто-то писал здесь про токсичную приемщицу как раз на Калужской , которой все ходят тут и ходят ,работать мешают ))) хотя могу ошибаться,не запомнила точно)
Всё верно, я и писал)) Она тогда в т.ч. докапывалась до женщины, которая пришла одновременно со мной игрушки сдавать, что та якобы условия задания заранее не изучила как следует. Хотя та просто их на месте перечитывала и вслух удивилась, что надо ещё и фото (или видео) делать.
Поэтому вот и были опасения про килограмм именно насчёт Калужской приемщицы..
 
Мы в том году ходили в Кремль на него
Ближе к Рождеству,в 20 числах декабря
Мне достаточно одного раза- балет это не мое
Хотя мы смотрели Кремлёвский балет,а после того ,как купили билеты,узнали,что ещё и Цискаридзе труппа приезжает
Все красиво,но нет
Спектакли мне больше по душе,а есть именно любители балета

Месяц назад где то я наконец-то сходила на Цветы для ЭлджерНона,мощнейший спектакль,кто понимает,о чем речь,очень рекомендую
Прям эмоций огромное количество,книга очень достойная,а спектакль в постановке Грымова это шедевр
Лет 8 хотела попасть на него,но либо стоит очень дорого,либо плакать в одиночку не хотелось)))
Но я это сделала всё-таки
А фильм смотрели такой?
 
  • Like +1
Реакции: Elpis1
Есть три экранизации. Но книга сильнее и пронзительнее всех трёх.
Да,сейчас прочитала
Не,фильм смотреть не хочу точно
И пишут,что после книги фильмы так себе
Меня на спектакль еле хватило,а фильм я точно не переживу 🙈
 
Поэтому вот и были опасения про килограмм именно насчёт Калужской приемщицы..
На Щукинской именно вчера приемщица почему-то прекрасно знала про задание и с одной мягкой доходчиво объяснила что не годится - ну в смысле она не запретила снимать и сдавать но сказала что так не прокатит - может просто не повезло🫣
(поэтому задание Игрушки точно мимо хотя может другие сотрудники лояльнее)
 
  • Sad
Реакции: LILA123
Поэтому вот и были опасения про килограмм именно насчёт Калужской приемщицы..
Не пойму,а ей то какое дело?) Ее задача принять, а не условия ГЗ диктовать)
Это типа,каждый суслик агроном?)))
Ну тогда и на таре и батарейки блюстителей надо ставить ))
 
  • Like +1
Реакции: LILA123, рвк и RIO-RIO
Не пойму,а ей то какое дело?) Ее задача принять, а не условия ГЗ диктовать)
Это типа,каждый суслик агроном?)))
Ну тогда и на таре и батарейки блюстителей надо ставить ))
Игрушки сегодня всем приняли, сдавала на Калужской 2 мягкие примерно на 1 кг.
 
  • Like +1
Реакции: LILA123
Игрушки сегодня всем приняли, сдавала на Калужской 2 мягкие примерно на 1 кг.
Сдавала вчера днем одну, во втором часу ночи сегодня приняли .
Выше писала. …Хоть 2 кг)))
 

Вложения

  • CAP_642E3D6F-3DB4-431B-9C22-B024A461876B_geo5565469237539640_compressed1782559906619.webp
    CAP_642E3D6F-3DB4-431B-9C22-B024A461876B_geo5565469237539640_compressed1782559906619.webp
    142,3 KB · Просмотры: 90
Кто-нибудь в последнее время отоваривался в Томасе Мюнце? Сколько там можно промокодов применить в один чек? А то в отзыве на поощрение написали, что один применяется...
 
Вклинюсь с детской игрой "Сделай сам", для тех кому некогда или лень)))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня 8 и 10 уровни по-другому сработали
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like +1
Реакции: gpammm
Сделала заказ 26.06 из МП в ПВ Яндекс,жду смс о прибытие ,сейчас зашла в ВК люди пишут,что смс не приходит, надо в Яндекс GO смотреть.
Захожу, 28.06 привезли,ждем вручения)) ,уведомлений ни каких не было .
Давно смс не приходят?)