Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Сходили сегодня за баллы в Цирк на шоу Идол, ну класс! Пару номеров только так себе, в целом за баллы великолепно!
За купоны Бродвей Москва уже можно купить билеты на новый мюзикл Все будет Челентано, премьера 7 ноября. Старалась взять места и дату, чтобы ничего не доплачивать.
И у нас тут на форуме есть почитатели Щелкунчика в Кремле под Новый год, так в этом году выбрать там нечего. Хотела взять на выходные 19 или 20 декабря, цены конские, 22.12 видимо пойдут льготники. Пришлось купить на понедельник 21 декабря. И это за полгода.
 
Сходили сегодня за баллы в Цирк на шоу Идол, ну класс! Пару номеров только так себе, в целом за баллы великолепно!
За купоны Бродвей Москва уже можно купить билеты на новый мюзикл Все будет Челентано, премьера 7 ноября. Старалась взять места и дату, чтобы ничего не доплачивать.
И у нас тут на форуме есть почитатели Щелкунчика в Кремле под Новый год, так в этом году выбрать там нечего. Хотела взять на выходные 19 или 20 декабря, цены конские, 22.12 видимо пойдут льготники. Пришлось купить на понедельник 21 декабря. И это за полгода.
Мы в том году ходили в Кремль на него
Ближе к Рождеству,в 20 числах декабря
Мне достаточно одного раза- балет это не мое
Хотя мы смотрели Кремлёвский балет,а после того ,как купили билеты,узнали,что ещё и Цискаридзе труппа приезжает
Все красиво,но нет
Спектакли мне больше по душе,а есть именно любители балета

Месяц назад где то я наконец-то сходила на Цветы для ЭлджерНона,мощнейший спектакль,кто понимает,о чем речь,очень рекомендую
Прям эмоций огромное количество,книга очень достойная,а спектакль в постановке Грымова это шедевр
Лет 8 хотела попасть на него,но либо стоит очень дорого,либо плакать в одиночку не хотелось)))
Но я это сделала всё-таки
 
Кто помнит,тару и батарейки брали же последний раз сразу после проверки?
А то сейчас всё зачли,а взять можно через два дня(
Одежду муж. тоже проверили
 
Кто помнит,тару и батарейки брали же последний раз сразу после проверки?
А то сейчас всё зачли,а взять можно через два дня(
Одежду муж. тоже проверили
Написано батарейки раз в 7 дней
У меня 11 проверяли,могла сегодня сделать,но уехала,теперь только в понедельник
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO и Катана
Написано батарейки раз в 7 дней
У меня 11 проверяли,могла сегодня сделать,но уехала,теперь только в понедельник
Всё ,увидела ,никак не привыкну к этим новшествам про конкретные сроки))
Тогда так и получается с 22 по 29)
 
  • Like +1
Реакции: RIO-RIO и Лика22
Кто помнит,тару и батарейки брали же последний раз сразу после проверки?
А то сейчас всё зачли,а взять можно через два дня(
Одежду муж. тоже проверили
7 суток должно пройти с момента отправки отчета
 
Кто помнит,тару и батарейки брали же последний раз сразу после проверки?
А то сейчас всё зачли,а взять можно через два дня(
Одежду муж. тоже проверили
Тару 20-го июня отправила, сегодня проверили и я снова взяла.
Хотя думала, будет что-то типа .. взять можно 1 июля во столько-то.
Теперь придётся идти завтра бутылки сдавать😆
 
Тару 20-го июня отправила, сегодня проверили и я снова взяла.
Хотя думала, будет что-то типа .. взять можно 1 июля во столько-то.
Теперь придётся идти завтра бутылки сдавать😆
Звучит как ,блииин,опять сдавать,ну чё так рано))))
 
Дык найти теперь надо стекло-то😊
После выходных как грибы под каждым кустом)))
У меня рядом сквер ,хоть объявление пиши « Чекушки помыть и в пакет сложить. Через 7 дней приду проверю!»)))))
 
Тару 20-го июня отправила, сегодня проверили и я снова взяла.
Хотя думала, будет что-то типа .. взять можно 1 июля во столько-то.
Теперь придётся идти завтра бутылки сдавать😆
Отправила 23-го и уже проверили, прямо чудеса творятся.
 
Доставка удивила) заказ был сделан 22 июня, получила 25 июня) неожиданно быстро!
тоже порадовала скорость отправки - первый вентик за 2,5 дня дошел и другие ночью вчера заказала а они уже в пути - там или втык им дали или заказов мало😊
 
Отправила 23-го и уже проверили, прямо чудеса творятся.
Ваше сообщение сподвигло меня посмотреть свои задания и о, чудо!
Батарейки сделала 24-го, сегодня (27-го) проверили.

И колокола от 24-го только что приняли 💥
 
Кто помнит,тару и батарейки брали же последний раз сразу после проверки?
А то сейчас всё зачли,а взять можно через два дня(
Одежду муж. тоже проверили
Сегодня батарейки проверили, сегодня же взяла задание и выполнила.
 
Дык найти теперь надо стекло-то😊
вышла делать один акк и тут проверили в пути второй - благо колокола возле винлаба - там аккуратненько стояло ровно на одно задание…найти не проблема😉
 
В прошлые разы моё сообщение удаляли,наверное изза того что в нём была ссылка. Хорошо,теперь без ссылки ))) Кто помнит я писала про тему с опросами за которые платят деньги. Увидела новый опрос для пользователей mos.ru , могу в личку ссылку кинуть. Я не рекрутёр,мопед не мой. ))) Просто вижу опрос на который я не подхожу а многие тут могут подойти ))))я в основном на дегустации хожу,вот туда меня часто записывают )))

Кто сегодня на какие мероприятия ходил,что на них нашол? ))) я сходила на электрофест и на кусь ))) Кроме положительных эмоций и уставших ног ни-фи-га. А,ну покормили хорошо и бесплатно кстати,на электро фесте.

PS послушала как все вентилятор хвалят,пошла заказала )))) проверим в действии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чё клубника совхозная нынче такая не сладкая - аж кислит даж.
Пахнет то ого как вкусно :no:
Говорят что солнца ей мало,она сладость на жаре набирает.
 
Последнее редактирование: