Мы в том году ходили в Кремль на него
Ближе к Рождеству,в 20 числах декабря
Мне достаточно одного раза- балет это не мое
Хотя мы смотрели Кремлёвский балет,а после того ,как купили билеты,узнали,что ещё и Цискаридзе труппа приезжает
Все красиво,но нет
Спектакли мне больше по душе,а есть именно любители балета
Месяц назад где то я наконец-то сходила на Цветы для ЭлджерНона,мощнейший спектакль,кто понимает,о чем речь,очень рекомендую
Прям эмоций огромное количество,книга очень достойная,а спектакль в постановке Грымова это шедевр
Лет 8 хотела попасть на него,но либо стоит очень дорого,либо плакать в одиночку не хотелось)))
Но я это сделала всё-таки