Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
у меня ее нет, я знаю только где фигня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там стало фродить сильнее чем раньше, большая вероятность что кинут! и не важно 300, 500 там или 800
Отговаривайте, отговариваете, но лучше со ссылками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причина- рега с одного ИП :8: :8: :8: :8:
Получается акк с момента создания отмечен как неблагонадежный
 
  • Думаю
Реакции: Agency96
Может у кого было есть 2 акка фармил баллы за покупки потом обменивал баллы на рубли. с момента ввода этой функции. Но сейчас пришло время очередного обмена и яндекс на 1 акке ограничил эту функцию ссылаясь на нарушение правил. Из того что есть это то что приложение стоит одно, пользовался перезаходом и все более ничего не нарушал. Акки верифицированы госами. Возвращал кто функционал или гиблое дело ? Ограничили только обмен баллов на кэш
 
Карту пэй именно с этого аккаунта или можно другого?
я делал только с того же самого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пэй с другого акка?
Я делал с того же самого, открывал на этом акке пэй и дополнительно карту яндекса вводил при оплате
 
  • Думаю
  • Like +1
Реакции: Κγঢ়μκ и Georg99
в дейли скорее всего,но мне такие не попадались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А промо на пятак можно отдать из дейли?
тебе нужен пром на пятак? или наоборот предлагаешь отдать?
 
  • cat smile
Реакции: Georg99