Активный гражданин #3

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Я вчера забрала Вентилятор ... посередине яркий ночник (там целый прожектор)...
Прям ночник? А у меня вяленько так светит. Вот думаю, может вернуть? Тот который за 3200? Напишу им, что не светит совсем, еле еле. И на тебя сошлюсь, что у тебя хорошо светит. Можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а аккумулятор входит в комплект или свой надо покупать?
Как это свой? Ну конечно входит. На всех 11 или сколько у меня их там, все с аккумуляторами.
 
а аккумулятор входит в комплект или свой надо покупать?
Там не очень добротный внутри и держит маловато - так что сразу заменила на свой - и еще пишут лучше его вытаскивать если пользуешь через розетку…🙄
 
  • Like +1
Реакции: АКМ и Коралл
У меня никак не получается проголосовать по рефералкам за эти площадки. Все делаю по инструкции : голосование открывается в приложении, я формирую ссылку, через мах делюсь рефералкой, но когда по рефералкам попалаю в браузере на другом аккаунте, пишет - голосование Вам не доступно. 1 было доступно, но 10 баллов за него не начислились. Подскажите, кто знает, что не так? Спасибо!
 
У меня никак не получается проголосовать по рефералкам за эти площадки. Все делаю по инструкции : голосование открывается в приложении, я формирую ссылку, через мах делюсь рефералкой, но когда по рефералкам попалаю в браузере на другом аккаунте, пишет - голосование Вам не доступно. 1 было доступно, но 10 баллов за него не начислились. Подскажите, кто знает, что не так? Спасибо!
Надо на каждом аккаунте активатор открывать,а потом голосовать
 
Я вчера забрала Вентилятор - ну чумовая обдувалка - у кого нет то бегите быстрее в МП ибо их там осталось мало (вчера еще 2 заказала).
Дует на трех скоростях (третья вообще тайфун), посередине яркий ночник (там целый прожектор), есть индикатор зарядки, на ножках и цеплялке мягкий слой чтоб не царапалась мебель - короче за 1000б просто шикардос.
Жаришку скоро обещают а этот можно хоть куда таскать с собой😎
Только я вот подсветки не понимаю, она ж прям в лицо светит. Когда ж ее включать то? Я даже и забыла про нее, дочь случайно включила
 
Если отдельно на каждом, то как тогда баллы за рефералки получать? Или за такие голосования не получатся реферальные ссылки?
Вы открываете по активатору. Потом в браузере тут же после открытия вставляете реф ссылку. И тогда все работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я про этот спрашивал
Ну есть там что то. Он же работает не от сети. Я не открывала. Просто проверила.
А что можно просто так вернуть вентилятор назад?
Можно вернуть, если не работает. Если у кого то как прожектор, а у другого еле светит, это же значит, что у другого не работает как надо? Поэтому и поинтересовалась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только я вот подсветки не понимаю, она ж прям в лицо светит. Когда ж ее включать то? Я даже и забыла про нее, дочь случайно включила
Ну там в ночи можно включить. Кто по ночам в холодильник тайком залезает, удачно будет. Семье то не обязательно сообщать,что подсветка есть. А так включил, залез, и все съел.
 

Вложения

  • 6b126e211d3dfd8cc72d1102a3d4576d.webp
    6b126e211d3dfd8cc72d1102a3d4576d.webp
    42 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Только я вот подсветки не понимаю, она ж прям в лицо светит. Когда ж ее включать то?
я вчера с ним книжку читала и направляла на нее - он же круть-верть во всех плоскостях что удобно - а обдув все равно идет прекрасно на второй скорости🙃
 
Я вчера забрала Вентилятор - ну чумовая обдувалка - у кого нет то бегите быстрее в МП ибо их там осталось мало (вчера еще 2 заказала).
Дует на трех скоростях (третья вообще тайфун), посередине яркий ночник (там целый прожектор), есть индикатор зарядки, на ножках и цеплялке мягкий слой чтоб не царапалась мебель - короче за 1000б просто шикардос.
Жаришку скоро обещают а этот можно хоть куда таскать с собой😎
Так разрекламировали, что я тоже себе заказала 🤣. Попробуем...
Спасибо
 
я вчера с ним книжку читала и направляла на нее - он же круть-верть во всех плоскостях что удобно - а обдув все равно идет прекрасно на второй скорости🙃
Когда ты ещё и книжки то читаешь? Я думала ты мипед только перечитываешь. Орестан, Тарте, все дела. Кстати, фасады то взяла? Я два поймала. Прям приготовилась бегом бежать. И такой облом.🤦🏼‍♀️ Я в расстройстве второй день. Сколько баллов то упустила. Голосованиями не добью точно. Ты нормально?🥺
 
  • Haha
Реакции: Лика22
я про этот спрашивал
У меня в загашнике было два своих - они проверенные уже а родной я не тестила - может он тоже нормально держит и с емкостью не обманули как бывает🫣
 

Вложения

  • IMG_0185.webp
    IMG_0185.webp
    801,9 KB · Просмотры: 60
Ну там в ночи можно включить. Кто по ночам в холодильник тайком залезает, удачно будет. Семье то не обязательно сообщать,что подсветка есть. А так включил, залез, и все съел.
Эко тебя фантазия занесла от незнания дела - по ночам по холодильникам не шаришься ??!! :D

Зачем такие в этом деле замороки с вентилятором с подсветкой, когда проще использовать налобный фонарик... и для конспирации лучше.
А вообще надо добиваться положения в семье, когда в любое время дня и ночи пошёл к холодильнику и скушал что хочешь не таясь и остальные слова поперёк ни-ни. 😝
 
У меня в загашнике было два своих - они проверенные уже а родной я не тестила - может он тоже нормально держит и с емкостью не обманули как бывает🫣
Ой, спасибо большое. Буду знать теперь, что надо их поменять. А то где то читала, что аккумуляторы в этих вентиляторах взрываются. Не не, взрывы в теплице мне не нужны, тоже поменяю пожалуй. Ты где брала, на ВБ или на Озоне?
 
Встретился отзыв, что там 4 режима подсветки. У самой вентилятора нет, проверить не могу.
4? Честно на кнопку эту жала, Тоже думала, может поярче будет. Нет, ничего не вышло. Кстати, один от другого только коробкой и цветом букв отличается. Тот что за 1000 и за 3200.
 
  • Sad
Реакции: RIO-RIO, Лиа и gpammm
Так разрекламировали, что я тоже себе заказала 🤣. Попробуем...
Спасибо
Во прям с мыслей сняли - уж больно эта тема про вентик на рекламу похожа... одна ГИ всё рекламирует, а тут вентилятор и все его характеристики и то и сё, да ещё и с фото не одним... и лучше всех и напутствие - БЕГИТЕ И БЕРИТЕ, А ТО НЕ УСПЕЕТЕ !
Можа тожа кто куда на полставки устроился, али в чём другом выгода??? Прям смутные подозрения :lol:
 
  • Wow
  • cat smile
Реакции: RIO-RIO и i5522
Они вообще что ли в ГЗ? Мне фотосъемку фасадов отклонили. ГЗ, вы ничего не перепутали?
 

Вложения

  • Screenshot_2026-06-27-13-20-08-208_ru.mos.gz.webp
    Screenshot_2026-06-27-13-20-08-208_ru.mos.gz.webp
    25 KB · Просмотры: 52
Во прям с мыслей сняли - уж больно эта тема про вентик на рекламу похожа...
и даже не буду отнекиваться - вентик чё надо - а за 250 целковых прям подарок🎁
(и на минуточку - я скромный отзыв оставила - а дальше уже все всё сами видят)