Surok0534
Бог флуда
Живите. Мне вот в лом в подписки лезть и на купоны время тратить. Легче с нр 5ку или магнит купитьМы ещё живы и без выносов всяких, представляете?![]()
Зачем тогда эти слова про невозможность новорегов были?
Воздух сотрясти
Живите. Мне вот в лом в подписки лезть и на купоны время тратить. Легче с нр 5ку или магнит купитьМы ещё живы и без выносов всяких, представляете?![]()
Уже закон подписан, симки будут привязаны к имей телефона, без него работать не будут.Живите. Мне вот в лом в подписки лезть и на купоны время тратить. Легче с нр 5ку или магнит купить
Зачем тогда эти слова про невозможность новорегов были?
Воздух сотрясти![]()
3Разыграем тогда этот Клинский купончик, заодно и увидим, этих счастливчиков, у кого такое есть в наличии, может даже порадуемся, но это не точно
Последняя цифра, по традиции.стоп розыгрыш![]()
Человек этого не понимает, здесь уже ничего не поделатьУже закон подписан, симки будут привязаны к имей телефона, без него работать не будут.
2Разыграем тогда этот Клинский купончик, заодно и увидим, этих счастливчиков, у кого такое есть в наличии, может даже порадуемся, но это не точно
Последняя цифра, по традиции
Стоп розыгрыш![]()
Сами то почитайте свой сообщения. Я не про будущее пишу и не про закон который типа вступит в силуЧеловек этого не понимает, здесь уже ничего не поделать
Уже закон подписан, симки будут привязаны к имей телефона, без него работать не будут.
Понятно. О последствиях Вы не думаете, Ваше право.Я понимаю то, что происходит и можно делать сейчас
Могу Милку прислать, диету разбавить)Эххх, у всех рубли, Петьки, колбасы, сыр, масло и т.да у меня с 1 акком сухарико-питьевая диета
жду следующую игру
![]()
Даааааа,я согласна!!! Слава богу есть чем запить)))Могу Милку прислать, диету разбавить)
Тоже могу Милкой поделиться, там хоть 35.Олечка! Я с вами в команде. То же только 1 акк рабочий и на них 30% только уже который день![]()
В наше время думать про последствия?Понятно. О последствиях Вы не думаете, Ваше право.
ИсточникОтдам
Источник питьевая
Русская картошка 3
Актимуно 2
Кириешки 100г 2
Кириешки 40г
48коп 5
Может кому ещё надо после рублевых.
картошка источникОтдам
Источник питьевая
Русская картошка 3
Актимуно 2
Кириешки 100г 2
Кириешки 40г
48коп 5
Может кому ещё надо после рублевых.
делитесьВ наше время думать про последствия?
Не смешите мои тапки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 рублей подряд![]()

Тут у людей ещё больше акков и соответственно бодьле рублей. Они поделятсяделитесь![]()
Кола за 1 рубльОтдам
Горячая штучка 30% 2шт
Сибирская коллекция 30%
Кириешки 100гр 30% 2шт
Воронцовские 50% 5шт
Русская картошка 80гр 50% 2шт
Сады Придонья 30% 2шт
СИ со вкусом 50%
СИ без вкуса 50%
Орео мороженое 30% 2шт
48 копеек мороженое 30%
Бонпари лёд 30%
Кола за 1 рубль