Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
А что мешает акки делать?

Даже этот же самовывоз на нр с -35% и скидкой 1000 очень даже выгодно когда как я в селе живёшь
У меня, например, акки-то есть, но игра на них не грузится. Поэтому жду следующую
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Юля5 и Surok05
Выпал мясной купончик, вроде бы радоваться надо, а не получается, нетути у нас такого 😭😭😭
За что ты так со мной магнит, ни гурмэшечки, ни мяска, сырка и масличка всего по одной штучки, вот они настоящие голодные игры-то 😭
И рублей не додали , одна штучка не считается e75a2c76114480a445a7819f614f4575.webp
 
Номера не продаются сейчас. Регать на гослуслугах симки за рубль, так себе идея для игр
Тем более с новым законом их сразу не расторгнуть, там вроде 3 месяца должно пройти, что бы договор на симку разорвать можно было.
 
  • Facepalm
Реакции: Kotenkina
Выпал мясной купончик, вроде бы радоваться надо, а не получается, нетути у нас такого 😭😭😭
За что ты так со мной магнит, ни гурмэшечки, ни мяска, сырка и масличка всего по одной штучки, вот они настоящие голодные игры-то 😭
И рублей не додали , одна штучка не считается
Это уже трЫыы
А у кого 0 вдоль?! Как считается
2155.webp
 
  • Cry
Реакции: Виконтесса
Тем более с новым законом их сразу не расторгнуть, там вроде 3 месяца должно пройти, что бы договор на симку разорвать можно было.
Этот закон вступит в силу с 1 сентября, так что немножко времени еще есть 🥹
 
  • Like +1
Реакции: Kser
Наверное косяк в клонере
Мобильный интернет не работает на всех приграничных территориях. Игра находится не в белом списке серверов! Wi-fi подаётся тоже уже с ограничениями. Дело не в клонере.
 
  • Like +1
  • Cry
Реакции: Gala5 и Надежда1980
Да, есть подозрение на клонер. Ладно, буду продолжать отдыхать от игр, иногда тоже надо
Вот как в то лето у меня клонер сдох, я параллельно новые акки стала делать в 2-х разных клонерах

Делайте новореги в 2-х разных клонервх на такой случай, когда в каком то не открывается

Я бы вообще в том клонере, раз уже косяк вышел, больше нр не заводила 🤔
 
Разыграем тогда этот Клинский купончик, заодно и увидим, этих счастливчиков, у кого такое есть в наличии, может даже порадуемся, но это не точно 🥹🥹🥹
Последняя цифра, по традиции
Стоп розыгрыш 🎉
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Виконтесса
Пока играю нашла много акков с - 35% на повтор. Работают на самовывоз тоже. Единственное, что всего 500 рублей скидка. Но тоже хорошо, чтобы нр не тратить если нужно немного купить

Нет, сейчас ещё другой пром ФРУКТ попался. Он даёт 1000. Выходит так же как нр с быстро

Значит разные промы на 35% раздали
 
  • Like +1
Реакции: Виконтесса
А что мешает акки делать?

Даже этот же самовывоз на нр с -35% и скидкой 1000 очень даже выгодно когда как я в селе живёшь
Нет времени этим заниматься (((да и мутно все как то, ни разу этим не занималась🤔 на клоны переодично подкидывает -35, да почти все по финалке, была уже какая-то игра,где клоны отдыхали, черный квадрат был у большинства (((
 
  • Like +1
Реакции: Надежда1980
Вот мясо с петелинкой взяла купоны

Посмотреть вложение 1068373 Посмотреть вложение 1068374

Даже если у нас в селе нет (надо в приложении в гипере проверить, у дома точно нет), то их думаю на рубли то точно поменять можно. Раз всех рублями завалило
У нас в гипере нет петелинки, а в "у дома" есть.
 
Разыграем тогда этот Клинский купончик, заодно и увидим, этих счастливчиков, у кого такое есть в наличии, может даже порадуемся, но это не точно 🥹🥹🥹
Последняя цифра, по традиции.стоп розыгрыш 🎉
5
 
  • Sad
Реакции: Виконтесса
Дааа, день пельменя в основном сегодня. Обычно тут в теме выпрашивал,а теперь походу скоро самому раздавать придется.
 
  • cat smile
Реакции: Kotenkina