trovarenos12
Любитель трепать не по делу
Актуаль ещё актуальна?
Актуаль ещё актуальна?
Да, конечно)
Выбор со вчерашнего дня появился)Рубли падают без доппопытокСейчас выпал батончик nuts за рубль и булгур за рубль. И стали как раньше на выбор давать 2 купона или купон и бустер
Чего вы там подкрутили?Рубли падают без доппопытокСейчас выпал батончик nuts за рубль и булгур за рубль. И стали как раньше на выбор давать 2 купона или купон и бустер
Ааа,ну я видимо до обновления все попытки потратилВыбор со вчерашнего дня появился)
Везде попадаютсяРублевые только на самом первом уровне падают или еще где-нибудь появляются!?![]()
Но до тех купонов надо уровни пройти. И не везде падают. 48 копеек с - 30% тоже куча. Их не беру. Пока из 30 акков выпало 6 рублейРублевые только на самом первом уровне падают или еще где-нибудь появляются!?![]()
Вроде люди писали 4 по 3 кгА петелинка как сейчас работает?
Вот это хотел уточнитьВроде люди писали 4 по 3 кг
Там же 4 вида запчастей куриных в купоне
3 вида запчастей и тушкаТам же 4 вида запчастей куриных в купоне
Олечка! Я с вами в команде. То же только 1 акк рабочий и на них 30% только уже который деньЭххх, у всех рубли, Петьки, колбасы, сыр, масло и т.да у меня с 1 акком сухарико-питьевая диета
жду следующую игру
![]()
А что мешает акки делать?Эххх, у всех рубли, Петьки, колбасы, сыр, масло и т.да у меня с 1 акком сухарико-питьевая диета
жду следующую игру
![]()
Номера не продаются сейчас. Регать на гослуслугах симки за рубль, так себе идея для игрА что мешает акки делать?