VitalyPlay2
Участник
+1 Можно в ЛС?Пятак 750/1500 от Якова без фрода
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+1 Можно в ЛС?Пятак 750/1500 от Якова без фрода
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вечером сегодня на новореге сроком неделю появился старый добрый экспресс, днём не было. Проверяйте свои аккаунты.Ну ваш пром как будет пожирнее выглядит, нежели экспресс)
В моем регионе ещё вполне реально что то без финалки найти
Долго пром ждали ?
фрукты дают иногда, или в подарках за звезды,от акка еще зависит.Приветствую, кто нибудь вкурсе где взять на яеду 600 от 1000 на рестораны?
пару месяцев много, может и через пару дней опять сработать, ну или позже как повезет, главное в этот же день отоваривай если сработал, основное правилоПятерка Регнул акк набрал корзину, попробовал для теста промо Лучи , он прошел, но через сутки промокод не действителен. Старожилы акк в помойку или сможет отлежатся за пару месяцев :?
Странно, неделю назад регалПохоже, что не всем даёт
Пусто на 6 аккахВечером сегодня на новореге сроком неделю появился старый добрый экспресс, днём не было. Проверяйте свои аккаунты.
Мигом юзайСтранно, неделю назад регал
Сразу МК50 было на обоих акках
А экспресса всё нет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пусто на 6 акках
Только промик быстро висит, который 35%![]()
Принял бы промо на повтор в самокат.
на повтор в самокат есть?
А зачем он, если есть реф на 51, и ждать не нужноПохоже, что не всем даёт
чета они совсем обнаглели, не хотят исполнять свои обязанности.Самокат кому подкинул чего на повторки? у меня тишина...
Они же по-моему ближе к вечеру кидаютСамокат кому подкинул чего на повторки? у меня тишина...
Неа. В 9 утра обычно на местеОни же по-моему ближе к вечеру кидают
Не будет их скорее всего, вместо них давно дают сотки на чистый акк.Неа. В 9 утра обычно на месте
Так ты зачем дал промокоду слететь? Не удаляй товары на которых тестил пока не наберёшь нужную корзинуПятерка Регнул акк набрал корзину, попробовал для теста промо Лучи , он прошел, но через сутки промокод не действителен. Старожилы акк в помойку или сможет отлежатся за пару месяцев :?
А в чем взаимосвязь если не секрет) Пятерку раньше не арбузил, только ММ. вот надо набить руку. Для теста делал по заказу в день с добавление зеро к квартире. Хватило на 4 дня. Видать пятак злой на дом теперь =(Так ты зачем дал промокоду слететь? Не удаляй товары на которых тестил пока не наберёшь нужную корзину
Я не знаю в чем взаимосвязь, но представь что у тебя на акк есть только одна попытка ввести промо, применил, молодец, не давай ему слететь и акк может хоть неделю так лежать и ждать когда ты его потратишьА в чем взаимосвязь если не секрет) Пятерку раньше не арбузил, только ММ. вот надо набить руку. Для теста делал по заказу в день с добавление зеро к квартире. Хватило на 4 дня. Видать пятак злой на дом теперь =(