Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Промо из Т2 на маркет с сегодняшней раздачи применялся похоже как и умерший "New" из ВТБ. Без минималки, тоесть 300/0
Ждём нового четверга и запасаемся хотелками 😎
нельзя корзины заранее делать. Примета верная. Годами проверена.
 
1782435096797.webp

900, все равно не 1000, как раньше
 
Арбузные коллеги, вам не кажется, что в палате стало веселее?
Что ни день, то новая козюля для ковыряний :8:
Всегда так летом, народ обычно по отпускам и онлайн обороты падают, а в новые времена - лето это гонка за оффлайн бензином народ негодуе..москвичи из провинции бензин канистрами скупают(двусмысленно получилось) )) какой тут онлайн)) говорят они во всем виноваты)) особенно те кто в Питере пить....
П.С. им же еще доехать надо... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хера себе у Евы Эльфи кпд, регает как из пулемета, учитесь :8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ведь не жалко тратить свое время на местных тунеядцев :8:
Тут есть бывалые многодетные...но но - я Легенда....))
П.С. а не тунеядец))
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Georg99
Смешно)) ВЛ у меня как раз все баллы кончились)) И он меня достает в Яше, раз через Сбер с Купером не получается))
1782444256600.webp
П.С. но это, конечно, не интересно, так меня с трезвости не отвести)) Игру запускай уж очередную!! Виня!!
 
Последнее редактирование:
  • УРА!
  • Dislike
Реакции: Georg99 и Vikka589
Чтобы сработал промокод мы пришлем смс, через комп, можно обойти? Яндекс еда.

Доступа к номеру нет.
 
хз, я не нашел даже где карту отвязывать. над не забывать перевыпускать, а то через месяц будет стонкс :derp:
Вообще никогда никакие подписки не отключаю и карты не отвязываю. Просто карту в заморозку в тиньке. Разморозка только перед оплатой, если где-то потом надо. Но чаще карта позже на перевыпуск идёт, да.)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Agency96
Вообще никогда никакие подписки не отключаю и карты не отвязываю. Просто карту в заморозку в тиньке. Разморозка только перед оплатой, если где-то потом надо. Но чаще карта позже на перевыпуск идёт, да.)
для подписок кроме яши есть юмани
взял сразу перевыпуск
 
и тут бац и списание :8:
Вероятность такого минимальна, чтоб за несколько секунд разморозки списали. Ну и основном этими картами небольшие суммы оплачиваются, максимум в той же еде. Там с промиком меньше стоимости этих подписок.)
 
На одном акке перестали применятся промики для 30-60 дней подписки за рубль (вернее промик применяется, но за него предлагает какую то подписку "Луми от Яндекс практикума на 7 дней" и усё.
Это такой бан на бесплатное продление? Или можно подождать или найти рабочий пром? Я промиков 6 перепробовал с разных источников
 
На одном акке перестали применятся промики для 30-60 дней подписки за рубль (вернее промик применяется, но за него предлагает какую то подписку "Луми от Яндекс практикума на 7 дней" и усё.
Это такой бан на бесплатное продление? Или можно подождать или найти рабочий пром? Я промиков 6 перепробовал с разных источников
Жди мин 1 сутки мах 7 дней и отпустит
 
  • Like +1
Реакции: Kvizard