Раздача купонов и ключей для Steam #1 2026

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Far Cry® 4 или Watch_Dogs® 2?
Недавно играл Watch_Dogs® 2 - игра конечно мне понравилась, но в ней есть свои недостатки и свои фишки! Ее надо брать только если понравилась первая Watch_Dogs®! Они разные! Far Cry® 4 - наверно все-таки лучше - по своему! Но так взять и сравнить эти игры вообще-то тяжело! Но для коллекции обе игры наверно хороши!
Super Mario Art GIF by dan.bahia.dan
 
  • Like +1
Реакции: Hozain
[Steam] (Game) DEAD OR ALIVE 6 Last Round Core Fighters (недоступна в России и Беларуси)
!al asf 1698936
Нажмите "Установить", чтобы добавить в библиотеку.
Это не полная версия игры, но она дает количество игр +1.
 
Последнее редактирование:
чтобы он тоже не пахал, xD
Ну у меня нихрена без запрета и впн не пашет))) А впн бесплатный тоже раз или два в сутки прогружается.
Только на телефоне кое-как еще.
Запрет тоже уже почти месяц плохо работает(
 
Ну у меня нихрена без запрета и впн не пашет))) А впн бесплатный тоже раз или два в сутки прогружается.
Только на телефоне кое-как еще.
Запрет тоже уже почти месяц плохо работает(
Купи уже прокси...
 
Ну у меня нихрена без запрета и впн не пашет))) А впн бесплатный тоже раз или два в сутки прогружается.
Только на телефоне кое-как еще.
Запрет тоже уже почти месяц плохо работает(
Альт попробуй поменять)))
У меня сг и стимдроп работают на 3, ютуб и дискорд на 10,остальное хз, особо не нцжно
 
Альт попробуй поменять)))
У меня сг и стимдроп работают на 3, ютуб и дискорд на 10,остальное хз, особо не нцжно
У меня ютуб вообще не пашет, ни на каком)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купи уже прокси...
Та что-то у всех дорого :derpneutral:
Видел около 100 в месяц, но тогда не интересовался этим
А тут у всех 200-300руб. :ragemega:
 
  • Думаю
Реакции: BlackCat
У меня ютуб вообще не пашет, ни на каком)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Та что-то у всех дорого :derpneutral:
Видел около 100 в месяц, но тогда не интересовался этим
А тут у всех 200-300руб. :ragemega:
Чет как тос овсем тоскливенько
Меня пока запрет спасает, да и не особо мне до интернета, если честно(