Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Отдам

Актибио 130гр 30%
Актибио 220гр 30%
Актимуно 30%
Бабкины семки 30%
Фрутмотив холодный чай 30%
Кириешки 40гр 30%
Кириешки 75-100гр 30%
Бон пари лёд 30%

Горячая штучка пельмени 30%
Русская картошка 80гр 50%
Холланд ломтики/треугольники ассорти 50%
Кириешки 40гр возьму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, возьму все которые по 40гр
 
  • Like +1
Реакции: Kotenkina и MATORCHIK
Кириешки 40гр возьму
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам
Бабкины семечки
Актимуно х2
Кириешки 40гр
Росинка с лимоном
Если Росинка с лимоном осталась, возьму
Спасибо
 
  • Like +1
Реакции: Kotenkina и Юля5
Кириешки 40гр возьму


---------Двойное сообщение соединено: ---------

.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если Росинка с лимоном осталась, возьму
Спасибо

 
Отдам подписку яндекс+, сберпрайм, кион, старт, премьер, иви, подвеску санлайт, скидку kari
 
:rolleyes:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему у меня Хайд не делается без первого слова/знака?
 
  • Думаю
Реакции: HomyakZhrun
:rolleyes:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему у меня Хайд не делается без первого слова/знака?
Он раньше просил сообщение. Скидки такие вместе не работают.
 
  • Like +1
Реакции: Lunar cat
Сегодня вновь после применения промокода показывает бонусы к начислению, а не обнуляет как я это заметил в начале июня. Может кто также проверит с любым промокодом показывает ли бонусы к начислению?
 
Сегодня вновь после применения промокода показывает бонусы к начислению, а не обнуляет как я это заметил в начале июня. Может кто также проверит с любым промокодом показывает ли бонусы к начислению?
Накидала товары без финалки в корзину - бонусы есть.