Кириешки 40гр возьмуОтдам
Актибио 130гр 30%
Актибио 220гр 30%
Актимуно 30%
Бабкины семки 30%
Фрутмотив холодный чай 30%
Кириешки 40гр 30%
Кириешки 75-100гр 30%
Бон пари лёд 30%
Горячая штучка пельмени 30%
Русская картошка 80гр 50%
Холланд ломтики/треугольники ассорти 50%
Да, возьму все которые по 40грЕщё надо?
.Кириешки 40гр возьму
Если Росинка с лимоном осталась, возьмуОтдам
Бабкины семечки
Актимуно х2
Кириешки 40гр
Росинка с лимоном
Кириешки 40гр возьму
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Росинка с лимоном осталась, возьму
Спасибо
А, что за Купон 50%?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С игры который выдается. Хотел купоны потратить и потом увидел такоеА, что за Купон 50%?
Возможно локальная акция.С игры который выдается. Хотел купоны потратить и потом увидел такое
Он раньше просил сообщение. Скидки такие вместе не работают.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему у меня Хайд не делается без первого слова/знака?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Накидала товары без финалки в корзину - бонусы есть.Сегодня вновь после применения промокода показывает бонусы к начислению, а не обнуляет как я это заметил в начале июня. Может кто также проверит с любым промокодом показывает ли бонусы к начислению?

СибирскаяОтдам)
Фрутмотив напиток
Семки
Актимуно
Кириешки 40
Сибирская коллекция пельмени
Приму с благодарностью:Актуаль, зефир,вахли)
С промокодом бонусы показывает?Накидала товары без финалки в корзину - бонусы есть.
Да.С промокодом бонусы показывает?