Акции и игры магазина Магнит #6

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Сегодня не мой день
В магните ничего кроме сухарей
На раздачу хохланда не успела
В розыгрышах кроме последнего не поучаствовала, а и там мимо.

Приму зефир, хохланд
Вашу петелинку приючу (отдаю за нее все свое царство - Черкизово и масло)
 
Отдам

Актибио 130гр 30%
Актибио 220гр 30%
Актимуно 30%
Бабкины семки 30%
Фрутмотив холодный чай 30%
Кириешки 40гр 30%
Кириешки 75-100гр 30%
Бон пари лёд 30%
Горячая штучка пельмени 30%
Русская картошка 80гр 50%
Холланд ломтики/треугольники ассорти 50%
Актимуно, кириешки 100 и бонпари в любом количестве, пожалуйста)
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: MATORCHIK и Kotenkina