Общее обсуждение МегаМаркет

  • Автор темы Автор темы H0cico
  • Дата начала Дата начала
Вот про каких карасей @CONIY

dobryj-vecher л(4).webp
Здесь можно, а там нельзя.
 
  • Огонь +1
Реакции: CONIY
уже пробовал *фигня полная ..
Даже пробовать бы не стала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@CONIY, если продолжишь негодное дело с воробьями, придётся из тебя сделать... Как понимаю, ты согласен. 😅

1000013284.webp
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: CONIY
Даже пробовать бы не стала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@CONIY, если продолжишь негодное дело с воробьями, придётся из тебя сделать. Как понимаю, ты согласен. 😅

Посмотреть вложение 1064592
чего , своих тараканов отпустила погулять ?
да и правильно что только по 2 отпускаешь .. а то там такая стая *затопчут
 
  • Haha
Реакции: Варвара3
Какие есть промы сейчас на небольшую сумму (обувь в Kari)? Если набрать на десять тыщ например и поотменять лишние пары обуви, пром не слетит? Если с доставкой заказывать тапки, если не подойдут по размеру возврат бесплатно (отказ при курьере)?
 
Какие есть промы сейчас на небольшую сумму (обувь в Kari)? Если набрать на десять тыщ например и поотменять лишние пары обуви, пром не слетит? Если с доставкой заказывать тапки, если не подойдут по размеру возврат бесплатно (отказ при курьере)?
ONE1 15% на первый заказ. В Т-банке промик на 20%. В Кари брал зимой, при отмене лишних пар пром не слетал. С даставкой у меня Кари нет, только самовывоз через СММ.
 
  • Like +1
Реакции: mippedshowoff