Купер - скидки на еду #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
Промокоды режут потому что понимают что цены на продукты вырастут, вслед за ценами на бензин.
Покупай сегодня , т.к. завтра будет дороже - вот девиз на следующие несколько лет.
Не забывайте, что осенью еще вырастет утильсбор, и появится дополнительный сбор на технику, ну и еще какие-нибудь поборы придумают вроде абонемента на платную парковку.
Надо было выносить магазины в промышленных масштабах когда были промо на 65-75%, а сейчас уже не интересно покупать в купере с такой мизерной скидкой.
 
  • Like +1
Реакции: Metri и KittyCat112
сейчас уже не интересно покупать в купере с такой мизерной скидкой.
В Купере многие товары стоят дороже, чем в тех же магазинах в Яше. Так что без промо там действительно нет смысла заказывать
 
  • Like +1
Реакции: KittyCat112
Надо было выносить магазины в промышленных масштабах когда были промо на 65-75%, а сейчас уже не интересно покупать в купере с такой мизерной скидкой.
Зачем? Зачем тебе тонна скоропорта?
 
  • Like +1
Реакции: sergions77
Промокоды режут потому что понимают что цены на продукты вырастут, вслед за ценами на бензин.
Покупай сегодня , т.к. завтра будет дороже - вот девиз на следующие несколько лет.
Не забывайте, что осенью еще вырастет утильсбор, и появится дополнительный сбор на технику, ну и еще какие-нибудь поборы придумают вроде абонемента на платную парковку.
К сожалению приходятся констатировать грядут тяжелые времена когда волей не волей придётся затянуть пояса. Из за всего этого п-ца товаров и продуктов будет все меньше а цены на них все равно будут дикие, будут создавать искусственный дефицит чтоб все что выбросят сметали по любым ценам. Соответсвенно понятно что будет с промами. Очень хотелось бы ошибиться но...