СБ_КУПЕР30
Опытный
Надо было выносить магазины в промышленных масштабах когда были промо на 65-75%, а сейчас уже не интересно покупать в купере с такой мизерной скидкой.Промокоды режут потому что понимают что цены на продукты вырастут, вслед за ценами на бензин.
Покупай сегодня , т.к. завтра будет дороже - вот девиз на следующие несколько лет.
Не забывайте, что осенью еще вырастет утильсбор, и появится дополнительный сбор на технику, ну и еще какие-нибудь поборы придумают вроде абонемента на платную парковку.