видимо кому какое ведро в этот раз досталось. Проверила штук 50 с живым дейли - штук 40 выпали ресты 600/1000 - на кой их столько. И всего одна лавка 700/1200 попалась.
видимо кому какое ведро в этот раз досталось. Проверила штук 50 с живым дейли - штук 40 выпали ресты 600/1000 - на кой их столько. И всего одна лавка 700/1200 попалась.
Везучий, я уже давно яеду/деливери не тарил, нашел только на старых back500 и то с платной доставкой и после двух заказов сразу остальные чё то фродит начало...
А в коробках давно не видел, на почту тоже не идут...
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.