Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Думаю из оливковых и которые доступны в сетях: греческое оливковое gaea, delphi; итальянское monini; говорят ещё испанское борхес. Extra virgin, тара - стекло идеально либо в жести.
Подсолнечное, возможно при монастырях продают, надо смотреть где берут сырьё.
Надо учитывать, что оливковое масло, продаваемое в сетях будет старым, годится больше на готовку, содержание полифенолов низкое.
всегда беру масло под маркой "красная цена" или "моя цена", зачем платить больше...
 
  • Like +1
Реакции: Jackson55
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
имхо киты научились отключать акции, ибо бывает, что нажимаешь на "баллы за отзыв" в магазе, а там буквально весь мусор от 250 и все равно без плашек
 
  • Думаю
Реакции: Klaud07