PAIIITET21
Бог флуда
Моя практика говорит что для любой карты пей все равно нужен открытый. Без него у меня было мимо, спустя месяц упали, но я писал в суппортОбычно 3 дня, да. Но будьте готовы к тому, что могут начислить и через 10 дней.
Моя практика говорит что для любой карты пей все равно нужен открытый. Без него у меня было мимо, спустя месяц упали, но я писал в суппортОбычно 3 дня, да. Но будьте готовы к тому, что могут начислить и через 10 дней.
Стариков бросила пока, просто появилось с десяток "новых" номеров, которые скоро закроются. Чего бы новорегов яндекса не поделать и не позаказывать за рубль?)Зачем тарить драгоценный старый новорег на эту дичь. С заказами делай без всяких звонков
а как регистриоваться без сим?Для ямы не нужны сим![]()
Сегодня заказывал в еде. Начислили сразу. Пей не открытМоя практика говорит что для любой карты пей все равно нужен открытый. Без него у меня было мимо, спустя месяц упали, но я писал в суппорт
Тоже интересуета как регистриоваться без сим?
Через любую почту, на нее придет код, вот и весь гайд.Тоже интересует
Паштет! Есть гайд?![]()
Всем 3 дня, а тебе мгновенно?
Я делал в самом начале акции, возможно индусы поправили начисления
50% любой картой*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
За Лавку через секунду начисляютВсем 3 дня, а тебе мгновенно?
Я делал в самом начале акции, возможно индусы поправили начисления
Так нет другого способа реги , там только по номеру даетЧерез любую почту, на нее придет код, вот и весь гайд.
А практика из одного случая? То может сбой какой случился.Моя практика говорит что для любой карты пей все равно нужен открытый. Без него у меня было мимо, спустя месяц упали, но я писал в суппорт
Без пея один сразу делал на пробу (начало марта), потом с пеями искал или просто открывал чтобы был (тут как швейцарские часы)А практика из одного случая? То может сбой какой случился.
уже убили чтоль? время акции истекло или еще не началось
ага, убили т.к на повтор былуже убили чтоль? время акции истекло или еще не началось
Там 20 активации как обычноуже убили чтоль? время акции истекло или еще не началось
