qqw850
Бог флуда
жед имел ввиду как убить пей, а не акич20шт зайди на одном телефоне![]()
абсолютно разные понятия
жед имел ввиду как убить пей, а не акич20шт зайди на одном телефоне![]()
выборочно глянул 10шт, всё ок со списанием, палишься
тож сегодня есть на некоторых, вчера еще давало списывать. При этом лавка и бенз списывают без проблем. И проблема не в товаре точно. Списал баллы с другого акка на тот же товар.Спроси у суппорта, судя по сообщениям проблема массовая началась вчера.
Мне ответили в службе поддержки, что идут технические работы, поэтому есть проблемы со списанием баллов.тож сегодня есть на некоторых, вчера еще давало списывать. При этом лавка и бенз списывают без проблем. И проблема не в товаре точно. Списал баллы с другого акка на тот же товар.
курочат что-тотож сегодня есть на некоторых
попробуйте применить промокод к заказу, если выдаст что "Промо акции недоступны для пользователя" - значит бан со стороны именно я маркета. Если промокоды работают, не списываются только баллы, значит глюк системыКакое может быть объяснение тому, что на Яндекс Маркете не показывает баллы к списанию, несмотря на их наличие, а в других сервисах Яндекса баллы доступны к списанию?
На всех, ОГА.уже немного обкакался, с баллами технические работы? на всех акках так))
Блок на яндекс маркете. У меня каждый второй такой аккаунт.Или возможно временный сбой.Какое может быть объяснение тому, что на Яндекс Маркете не показывает баллы к списанию, несмотря на их наличие, а в других сервисах Яндекса баллы доступны к списанию?
Бро, почему так мало фантиков на акиче?На всех, ОГА.
![]()
С 2к днями тебя бро. Не считай чужие фантики, плохо станет.Бро, почему так мало фантиков на акиче?
Потому что баллами нельзя оплатить больше 99%, их может быть от 2176 до бесконечностиБро, почему так мало фантиков на акиче?
Я вижу, что у тебя работает образное мышлениеПотому что баллами нельзя оплатить больше 99%, их может быть от 2176 до бесконечности
Изучи историю акков и причина думаю будет на поверхностимда, где то есть, где то нет баллов, страшно, очень страшно