putnik193
Бог флуда
У кого то сразу приходит. Всё по разномуЧерез сколько в среднем кэш насыпают? Смотрю, у кого-то 2 недели, у кого-то 5 дней
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У кого то сразу приходит. Всё по разномуЧерез сколько в среднем кэш насыпают? Смотрю, у кого-то 2 недели, у кого-то 5 дней
Я вот уже 20 дней жду, и ни фига не насыпали. Написал им вчера, чтоб пошевелились.Через сколько в среднем кэш насыпают? Смотрю, у кого-то 2 недели, у кого-то 5 дней
Что в итоге там у вас?Я вот уже 20 дней жду, и ни фига не насыпали. Написал им вчера, чтоб пошевелились.
На 2 акка пришли по 500 руб, на третий нет. Там проблема не в Expero, а в самой аптеке. Я сделал заказ, получил его в аптеке, оплатил картой, а потом на следующий день мне пришло сообщение, что заказ аннулирован, т.к. я его якобы не забрал. Написал в Expero, отправив скриншот оплаты картой, ответили, что уточнят в аптеке. Денег пока не прислали.Что в итоге там у вас?
Прошло всего каких-то 38 дней и прислали. Только вместо 500 руб Владимир Викторович Г. прислал почему-то 2 платежа по 500 руб с интервалом в 2 минутыЧто в итоге там у вас?
В первый раз вернули через 12 минут. Во второй раз спустя 1,5 дня.100% кэшбэк прикрыли, теперь 500 от 1000
Но в прошлый понедельник еще успел сделать заказ со 100℅ - подняли аж до 600₽. Правда, до сих пор не выплатили 
Хотя, когда было 300 - насыпали через 15 минут после того, как забрал заказ
вчера поныл тут и вчера же насыпалиВ первый раз вернули через 12 минут. Во второй раз спустя 1,5 дня.

Оплата любой картой, проверено, регистрация только на номер СБЕР.
Платил другой картой, где был кэш за аптеки, все ок.


Кто-то уже воспользовался?
Ваши кони тихо ходят
Я этого не понимаю. Если про банковский, там полно миппедовских, все про него знают, в рекламе не нуждается.Ваши кони тихо ходят
Просто уже несколько дней обсуждают эту тему, к этому он сказал)Я этого не понимаю. Если про банковский, там полно миппедовских, все про него знают, в рекламе не нуждается.
Увидела на форуме, посмотрела в теме expero, удивилась, как это миппедовские и не знают.Просто уже несколько дней обсуждают эту тему, к этому он сказал)
Сообщение в теме 'Аптеки - общая тема'
https://mipped.com/f/threads/apteki-obshchaya-tema.282540/post-6052210