YanchikMi9
Милая кошечка
Или может у него много твинков и миппед запутался ))Там дело не в операторе, мипед блокирует по IP при определенных действиях
Или может у него много твинков и миппед запутался ))Там дело не в операторе, мипед блокирует по IP при определенных действиях
У меня нет твикнов не считая nanoge, но меня тоже блокируют)Или может у него много твинков и миппед запутался ))
Но nanoge врывается всегда без проблем)У меня нет твикнов не считая nanoge, но меня тоже блокируют)
Мипед не готов к такому паттерну поведения)Но nanoge врывается всегда без проблем)
Ты не совсем понял суть вопроса, бро)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
бро, это ты, видимо, не внимательно уяснил суть ответаТы не совсем понял суть вопроса, бро)
она не может ей соответсвовать) в моем примере сумма чека это только алкашка, а добивка оплачивается сразу при оформлении и на кассу с ней идти не надо. Но поход ниче не выйдет, в приложении, в отличии от сайта видно, что это один заказ, тупо разделенный. Так что надежнее алкашки набрать на всю котлету, чтоб точно не пролететь)бро, это ты, видимо, не внимательно уяснил суть ответа
сумма начального заказа должна соответствовать сумме отсканированного чека работником залупера
иначе банан, а не бонусы
Раньше платил через "открытие", были 5% кэшбэка, а перешли в "ВТБ" и все обломилось. Другие банки худшие условия выставляют.
но там же условия. хватит уже все знают про ОТП, зачем его еще раз перемалыватьНу не скажи что худшие... Это конечно оффтоп дикий обсуждать банки и ЖКХ в ветке Купера, но банк ОТП сейчас топовый по кб на ЖКХ с картой под названием "ОТП карта"
Причем кто-то писал, что покупал алкоголь в ленте и там в чек с алкоголем добавили стикеры или что-то такое бесплатное. И Купер кашу не начислил.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жаль оборот 7к нуженНу не скажи что худшие... Это конечно оффтоп дикий обсуждать банки и ЖКХ в ветке Купера, но банк ОТП сейчас топовый по кб на ЖКХ с картой под названием "ОТП карта"
Это вообще подставаПричем кто-то писал, что покупал алкоголь в ленте и там в чек с алкоголем добавили стикеры или что-то такое бесплатное. И Купер кашу не начислил.
Условия явно не худшие, стабильные и можно сказать одни из лучших на рынке. У ГПБ (насколько помню) 35% не распространяются на ЖКХ. Я старичок (карта до 1 августа), получаю макс. 1000 баллов, ЖКХ не кэшбечилось по моим тестам в августе и сентябре, больше не проверял. Есть инфа об изменениях в этом направлении?но там же условия. хватит уже все знают про ОТП, зачем его еще раз перемалывать
так абуз весь такой. шаг влево шаг вправо, еще модерация здесь. куда податься бедному артисту?Это вообще подстава
Согласен, свои нюансы есть, но можно платить наперёд - и не платить ещё какое-то время, также платить можно за себя и за того/тех самых. Налоги, если таковые есть (а в конце года явно есть), по "паровозной" теме можно мутить, но это всё оффтоп здесь.Жаль оборот 7к нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это вообще подстава
Тут уж ребята наверно терпят изъяснения о маргарине. Допустим маргарин сделан методом переэтерификации. Там нет трансжиров. Растительные масла перевели в относительно твердую форму, крошится после заморозки. Пальмовое, рапсовое, соевое, подсолнечное и т.д. перевели в твёрдую форму. Свезли со всех концов света растительные масла в сомнительной таре, произвели глубокую переработку, признали условно съедобным. Нормальные производители видимо Эфко. Да кушайте, пожалуйста.Уже более пяти лет нормальные производители, соблюдающие законы, вместо гидрогенизации делают переэтерификацию.
Газ кэшбэчит жкх, коллега только для него юзает газ,как старикУсловия явно не худшие, стабильные и можно сказать одни из лучших на рынке. У ГПБ (насколько помню) 35% не распространяются на ЖКХ. Я старичок (карта до 1 августа), получаю макс. 1000 баллов, ЖКХ не кэшбечилось по моим тестам в августе и сентябре, больше не проверял. Есть инфа об изменениях в этом направлении?
только что попробовал применить, - пишет, -« нет такого, возможно промокод для другого приложения»mmsmt1, mmsmt2 - на скидку 500 рублей от 1500 рублей Самокат через ММ для ВСЕХ, два раза на акк получится.
не, там другое, чел прост не понял, почему ему бот не начислил бонусыПричем кто-то писал, что покупал алкоголь в ленте и там в чек с алкоголем добавили стикеры или что-то такое бесплатное. И Купер кашу не начислил.
Там же пишет, по карте. Я скок брал, чтобы цена стала как в купере, необходима картане, там другое, чел прост не понял, почему ему бот не начислил бонусы
в ленте на кассе просят карту ленты, и после её применения может измениться сумма заказа,
может пройти скидка на определенные виды товара
сумма чека и заказа будет различаться, и естественно бот не начислит бонусы
в ленте на кассе рекомендуется без карты лояльности оплачивать
с лентой проблемы, цены со скидкой не всегда соответствуют куперуТам же пишет, по карте. Я скок брал, чтобы цена стала как в купере, необходима карта