Есть одно предположение

  • Автор темы Автор темы BioTrash
  • Дата начала Дата начала

BioTrash

Король флуда
Есть одно предположение по поводу вывода средств с киви без подтверждения по смс, нужен человек проверить это(желательно с репутацией на форуме)
 
Последнее редактирование:
Видел на форуме тему, что кому-то нужно с брученных акков qiwi вывести бабки без подтверждения по смс , там многим нужна была помощь, у меня есть предположение как это сделать,но это нужно проверить
Вывести или перевести на основной?
 
Такто, на кошельке киви в настройках есть опцыя "отключить подтверждение по СМС". :6:
 
Вернее он не указал что кошелек ворованный и доступа к сим нету
Есть одно предположение по поводу вывода средств с киви без подтверждения по смс
кому-то нужно с брученных акков qiwi вывести бабки без подтверждения по смс , там многим нужна была помощь, у меня есть предположение как это сделать,но это нужно проверить

Первый и третий пост
 
К сожалению данная тема требует больше затрат (временных, электроэнергии и т.д.) чем может принести пользы:
1. По умолчанию каждый киви-кошелек работает по подтверждению через смс (скажем 80% всего списка)
2. Шанс сбрутить условный кошелёк равен 1% ( что-то я расщедрился)
3. Шанс попасть на кошелек с жирным балансом скажем тоже 1%
4. Самое любимое, шанс что хозяин кошелька не заметит/забудет/не подаст заяву в милицию - склонен к 0%

Даже отметая 4 пункт шанс обогатиться равен 0,0002%, но лавина возможных проблем убивает весь интерес.
 
Есть одно предположение по поводу вывода средств с киви без подтверждения по смс, нужен человек проверить это(желательно с репутацией на форуме)
Если по времени не сложно, могу вечером помочь с этим делом, у меня на киви есть 2 рубля и я проебал свой телефон с симкой)
 
моему другу один человек вывел 50к с кошелька (Это года эдак 4 назад было), правда у него забрали жирный % от этой суммы
Так что цифры, которые ты написал не верны (Это касается и шансов сбрутить, найти нормальный баланс и вывести)
Я очень рад за тебя и друга (честно,повезло же), просто сказал свое личное мнение. Надеяться лишь на удачу здесь можно.
P.S. Если бы у нас в 2016м осталась правовая база как 4 года назад -я бы фана ради побрутил бы в удовольствие. Но сейчас все уголовно наказуемо. Особенно в моей стране.
 
Назад
Сверху