А может и это вдохновило...а нефиг вчера писать было о комнатах с крупой и сахаром, и стелажами с тушёнкой, вот видимо местные куперовские модераторы, в осадок и выпали, решили,хорош жировать)
Я покупал за 300р смарт с разбитым стеклом, на флешке прошивка и нужный софт. Но не уверен, что сейчас такое прокатит. Что хорошо - у них можно отслеживать курьера.Это да, но больше меня напрягает, что нужно с эмулятора заходить, постоянно чистить кэш, дополнительно скачивать прогу и включать её,
Ровно месяц прошел после переименования Сбермаркета в Купер, а они уже зарезали его(Похоже, наелись..1000promo
Посмотреть вложение 812527
Ну тебе в плюс, ты говорил 2 к не устраивает, теперь зато на 2,5 будешь набирать, потом на 3
.Друзья, извиняюсь за оффтоп, раз уж упомянули моё "творение" хочу кое что прояснить. Писалось это давно и неправда, сам был начинающий, поэтому часть вещей не понимал. Что касается эмуляторов, прогой для удаления конечно пользоваться необязательно.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А было до 0:00 31.12.2024?Уже изменили в условиях промокода..(
пропорционально уменьшаются, сразу не слетаютКак ведут себя рефки 1000/2500 при небольшой отмене?
Было просто до 31.12.2024, без указания времени.А было до 0:00 31.12.2024?
Мне хватает связки ld + прокси для для Я.еды и деливери. Лавка скорее не поддается, лишь в некоторых случаях срабатывает.Но сервисы Яндекса не поддаются таким образом ..
Вроде нужно переходить на эмуляторы на андроид, пишут, что тут лучше результаты.
Получается украли у нас 4 месяца сытой жизни(Было просто до 31.12.2024, без указания времени.
Не у нас, а у вас (к/ф Операция "Ы")Получается украли у нас 4 месяца сытой жизни(
Мне хватает связки ld + прокси для для Я.еды и деливери. Лавка скорее не поддается, лишь в некоторых случаях срабатывает.
Не поделитесь, где пишут?
Получается украли у нас 4 месяца сытой жизни(
теперь % скидки не устраиваетНу тебе в плюс, ты говорил 2 к не устраивает, теперь зато на 2,5 будешь набирать, потом на 3