Арбузиков9
Бог флуда
Прошло с хрюмани виртуалки. Интересно как они после сборки смогут сумму откорректировать. Если конечно отмена не прилетит из-за привязанных 4-х карт.Со второго кажется, с первого уведомление-подтверждение не пришло в ЮМани.
Прошло с хрюмани виртуалки. Интересно как они после сборки смогут сумму откорректировать. Если конечно отмена не прилетит из-за привязанных 4-х карт.Со второго кажется, с первого уведомление-подтверждение не пришло в ЮМани.
Да так же, как и с обычной думаю. Мне возврат после сборки пришел, т.к. один товар не нашелся.Прошло с хрюмани виртуалки. Интересно как они после сборки смогут сумму откорректировать.
Мир же, вроде, выпускали на случай, если перестанут работать виза и мастеркард и такой поворот)Вот я тупорез мерзкий, сидел часами бакланил. Привязал Мастеркард, сразу прокатило
Мне повезло что не удалил ее, последняя осталась. В юмани даже лезть неохота, со времен Магнита не перевариваю их на генном уровне. Клепал тогда по двадцатке акков в день, помню )Мир же, вроде, выпускали на случай, если перестанут работать виза и мастеркард и такой поворот)
Я аж 5 шт. нашла. Вот, что значит участвовать в акциях «получи сколько-то там» по ссылке другаМне повезло что не удалил ее, последняя осталась. В юмани даже лезть неохота, со времен Магнита не перевариваю их на генном уровне
Могу предположить, что виновато Т9Что бы получилось её хорошо отжарить.
Помнится у нас на одной работе девка была. У нее было погоняло ТушенкаЗдравствуйте.
На ужин решил себя побаловать мясом.
Посоветуйте пожалуйста хорошую тушенку, пожирнее. Что бы получилось её хорошо отжарить.
Спасибо.
Всё гуд, привезли, оплатил курьеру, получил.Сделал заказ оплата курьеру... Не знаю, что с этого выйдет
Откуда в сбере виза? В нем вроде уже даже виртуалки не дают.у меня в тиньке основаная мастеркард, в гпб - виза, в сбере - виза, в рафике - мастеркард, откуда у вас мир везде, у меня в мирпэй одни виртуалки
Старые продлевают в который год ужеОткуда в сбере виза? В нем вроде уже даже виртуалки не дают.![]()
У меня продлена только обычная пластиковая, у виртуалок истекает годность. А какой в них смысл если новые не сделать, не поарбузить же одними и теми же?Старые продлевают в который год уже
У меня тоже пластик продлевают. Никакого смысла , вот только хотела последнюю визу закрыть в июле,но раз такая пьянка, может и не стоит))) пригодится)У меня продлена только обычная пластиковая, у виртуалок истекает годность. А какой в них смысл если новые не сделать, не поарбузить же одними и теми же?
Жарили её?)Помнится у нас на одной работе девка была. У нее было погоняло Тушенка