история для слёз, но не слишком тяжелых: зашла на авитос «просто посмотреть», а в итоге приглядела себе рыжего-бесстыжего, показался мне просто копией моего котофеича, но в другом цвете и уровне пушистости, настрочила владелице объявления свои вопросики, а она мне без разъяснения всяких причин:
история для слёз, но не слишком тяжелых: зашла на авитос «просто посмотреть», а в итоге приглядела себе рыжего-бесстыжего, показался мне просто копией моего котофеича, но в другом цвете и уровне пушистости, настрочила владелице объявления свои вопросики, а она мне без разъяснения всяких причин: Посмотреть вложение 786533
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.