CheburashkaEva
Бог флуда
Ща карту на дропа оформлю и скину реквы

Ща карту на дропа оформлю и скину реквы

Ща подумаю откуда чернь залитьЩа карту на дропа оформлю и скину реквы![]()

Лучше проси криптой хотя быЩа карту на дропа оформлю и скину реквы![]()

Ща карту на дропа оформлю и скину реквы![]()
Окажу услуги посредника, оплата 100% от суммы сделкиЩа подумаю откуда чернь залить![]()
Я могу свои дать. Мне нада
Эх вот бы я тоже где-нибудь выигралЯ могу свои дать. Мне нада

в магните с 24 апреля обещают игру с купонами. приходи, что-нибудь выиграешь. открытку точно))Эх вот бы я тоже где-нибудь выиграл![]()
Мне кроме сухариков не надо ничегов магните с 24 апреля обещают игру с купонами. приходи, что-нибудь выиграешь. открытку точно))

Я же позавчера тебе сказал, чтоМожешь залить свое горе одиночество
Ich bin alleine, doch nicht allein
У меня один под дверью насрал, а второй пошёл за ним закапывать. Теперь весь коридор в гавнюляхбитва котиков![]()

О) тебе интересно какой сегодня праздник?Я же позавчера тебе сказал, что
Ты несмышлёная или забывчивая?
антигадином побрызгай, чтобы близко к двери не походилиУ меня один под дверью насрал, а второй пошёл за ним закапывать. Теперь весь коридор в гавнюлях![]()
Они оба у нас на кровати спят, а так я их отрежу считай. Мне не сложно убратьантигадином побрызгай, чтобы близко к двери не походили

да не, тут скорее, что то не нравится, может лоток, или где стоит, или не убранантигадином побрызгай, чтобы близко к двери не походили

О) тебе интересно какой сегодня праздник?
Не, лотки всегда убраны. Просто кот сам по себе такой. Он к нам переехал в конце ноября. В предыдущей квартире тоже писял куда надо, а "минировал" обычно не дверь комнаты, а входнуюда не, тут скорее, что то не нравится, может лоток, или где стоит, или не убран![]()

может, лоток у дверей еще один поставить? или он из принципа рядом будет гадить?Не, лотки всегда убраны. Просто кот сам по себе такой. Он к нам переехал в конце ноября. В предыдущей квартире тоже писял куда надо, а "минировал" обычно не дверь комнаты, а входную![]()
белый засранец?