tanik8
акционерка
бу-га-га. ради интереса можно пройтись внутри резервуара пальцем, белой салфеткой. если стенки скользкие, есть налет, надо мытьаааааааа, у меня новая фобияя там только оставшуюся водичку полностью выливаю и заменяю свежей….
бу-га-га. ради интереса можно пройтись внутри резервуара пальцем, белой салфеткой. если стенки скользкие, есть налет, надо мытьаааааааа, у меня новая фобияя там только оставшуюся водичку полностью выливаю и заменяю свежей….
Ты просто представь, сколько там за год скопилосьбу-га-га. ради интереса можно пройтись внутри резервуара пальцем, белой салфеткой. если стенки скользкие, есть налет, надо мыть

Она и кружку свою не моет 5 рабочих дней, в понедельник придет, сполоснёт и всёТы просто представь, сколько там за год скопилось
Она если так сделает, то потом кофе никогда в жизни пить не будет

может, коллега, которая чистку устраивает, заодно и резервуар моетТы просто представь, сколько там за год скопилось
Она если так сделает, то потом кофе никогда в жизни пить не будет
Мы хейтеры твоей коллеги, которая на самом деле не чистит кофемашину, ну и самой кофемашинысмейтесь-смейтесь, хейтеры![]()

мы не хейтеры. мы радеем о здоровье матушки-императрицы! как жеж мы без ее дневничка и др.смейтесь-смейтесь, хейтеры![]()
те, кто знает, кто ты!вы кто

Рандомный чел, который сюда заходит
сытый момератор - счастье для форумчана я покушал
Про покушать спрашивалиЯ
Только что закончил![]()

так, ну уже лучше! я обрела женский пол! мы движемся в правильном направлении! для тех, кто со мной не с самой первой страницы, напоминаю, что стартовали мы с этого моего образа

Эволюционировалатак, ну уже лучше! я обрела женский пол! мы движемся в правильном направлении! для тех, кто со мной не с самой первой страницы, напоминаю, что стартовали мы с этого моего образа![]()

Пока что у тебя только образ врушкитак, ну уже лучше! я обрела женский пол! мы движемся в правильном направлении! для тех, кто со мной не с самой первой страницы, напоминаю, что стартовали мы с этого моего образа![]()
