Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гайс,трабл с авторизацией покупки.Письмо о ней есть,а галочки всё нет.Как быть?
 
Интересно, сколько всего аккичей успели реализовать за эти две недели неебической халявы)
 
Интересно, сколько всего аккичей успели реализовать за эти две недели неебической халявы)
страшно подумать
не думаю, что, допустим, на 100к бачей эта акция продержалась бы 2 недели. как бы не лям долларов??
 
Ребят, а кто то аренку покупал оптом с этих акков - подскажите, как вы это делали? у меня вышло только 1 проходку купить, неужели постоянно по 1 покупать только?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.