нет, это типа дон валютане понял? это с той темы для студентов?
а все, поезд уехал, зачем амазон щас спрашивать?))
Нет, там неделя вродекстати, Trushop, тебе уже приходили 5$ с рефералов?
им по-моему вообще похуй на хса все, поезд уехал, зачем амазон щас спрашивать?))
кароче они сами очень растеряны и не знают че делать)))
деньги-то вроде приходили, а те, кто не абузили - выебываются, вот и сослали к амазону, пока сами придумывают че делать
кому? близам-точно нет. да даже если так, то буча, которую поднимают сладенький и все ему подобные, не должна остаться без вниманияим по-моему вообще похуй на хс
Че своими золотыми комонками выебуешься? Ты лучше золотые леги покажине хватало только продажи золотых героев, а то не по канону!
--Ссылка удалена--

ща все будетЧе своими золотыми комонками выебуешься? Ты лучше золотые леги покажи![]()
А то самой дешевой декой тут кого-то удивить хочешьща все будет

Почему нет?Ребят, если у меня ещё есть аки с бачами я могу рефералой воспользоваться и получить на каждом +5?