Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так что, решил кто-нибудь проблему с ошибкой?
ты не тот братан что мануалы продовал за касарь?
Я решил для себя тем, что после ошибки не жму ничего и жду минуту полторы-две, потом обычно с 1 раза все норм на этом аккаунте.
 
Слушайте ребят, а нажав скачать и отменить ХайДэй его же запускать не обязательно? В письмо ордер приходит же. Подтвердите мои слова ))
 
Релог на акк амазона помог
ты не тот братан что мануалы продовал за касарь?
Я решил для себя тем, что после ошибки не жму ничего и жду минуту полторы-две, потом обычно с 1 раза все норм на этом аккаунте.
Спасибо
Первый раз за 4 дня начались ошибки
 
Слушайте ребят, а нажав скачать и отменить ХайДэй его же запускать не обязательно? В письмо ордер приходит же. Подтвердите мои слова ))
ты полностью прав, я не удаляю хэйдэй, просто логинюсь на новом аккаунте амазона, жму добавить хэй дэй и сразу отменяю, появляется кнопка запустить.
 
ты не тот братан что мануалы продовал за касарь?
Я решил для себя тем, что после ошибки не жму ничего и жду минуту полторы-две, потом обычно с 1 раза все норм на этом аккаунте.

Ахахаха это он старорег со способом за косарь. Так и надо петушку. Ноет теперь.
 
У меня оплата не проходит, игра уже скачана давно
я думал ты про эту ошибку
upload_2016-8-14_18-21-6-png.24317
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.