Xtth
Активный участник
блин , а если я 1 раз сделал , меня забанят? я просто очень героя хотел не удержался , а потом ещё на твою годовую зарплату разошёлсяПо теме- вас всех забанят за абуз.
блин , а если я 1 раз сделал , меня забанят? я просто очень героя хотел не удержался , а потом ещё на твою годовую зарплату разошёлсяПо теме- вас всех забанят за абуз.
запили новый пост, я удалю эту помоечную червоточину зла к хуям
спс за ответ , и я жду уже 4 часа, у тебя в шапке написано ждать если такая проблемасмотрел кто-нибудь "мгла"? вот там была такая же ебанутая православная тетка, которая нагнетала обстановку
и знаешь что? ее убили нахуй
все что там написано ждать, 4 часа жду и хуй ?Оригинальный вопрос, его даже в шапке темы и в комментариях нету
пошел нахуй, кто дает тебе право че-то от меня требовать? почему у меня все получается? я отвечу на твой простой вопрос вроде тех, блять, на которые я отвечал, а ситуацию разбирать не будуспс за ответ , и я жду уже 4 часа, у тебя в шапке написано ждать если такая проблема
По теме- вас всех забанят за абуз.
пошел нахуй, кто дает тебе право че-то от меня требовать? почему у меня все получается? я отвечу на твой простой вопрос вроде тех, блять, на которые я отвечал, а ситуацию разбирать не буду
у меня все работает, а значит, проблема в тебе
и за амазон я ответственность не несу



братан, запили пост с видосиком прям щас, иначе эта еботень займет первое место блять в этом разделе!!Привет, ОП!
Давай подискутируем, если тебе так хочется, обоснованно, а не киданием фекалиями в стиле "ТЫ ЗАВИДУЕШЬ!" "А ТИБЯ ЗАКРОЮТ, ВАРЮГА".
Я работаю в геймдеве, в многом имею отношение к запуску подобных промоушенов.
Это далеко не уникальный случай, кросс-промо часто используется при раскрутке продукта. Итак, тезисно:
1) Проигравшая сторона
В данном случае, учитывая что промо разлетелось как чума, это очевидно будет Supercell. Количество скачиваний, понятно, превзойдет все их мечты, НО конверсия в PU будет ничтожна, так как это все твинк траффик. Количество денег, которое они потеряют сейчас зависит от их аналитиков и готовности к инвестициям по раскрутке в HayDay, а также условных потерь в имени бренда. Да, даже закрытые акции "с дырами" бьют по имени.
2) Условно проигравшая сторона
Люди, которые знают и не пользуются. Я тоже играю с збт, в итоге, зная об акции воспользовался на нескольких аккаунтах и приготовил еще несколько, но не буду слишком усердствовать, и я так платящий, у меня почти все есть. Конечно, остальным обидно, я это понимаю, опять же, это результат того, что промо перешагнуло по популярности все предыдущие аналоги.
3) Возможные действия сторон
а) Supercell
- могут закрыть промо, так как потери денег многократно возрастут и превысят бюджет (в одном из похожих промо, которые мы запускали, превысило в 7 раз, но мы держали до конца, глотая слезы)
- могут добавить верификацию по телефону для промо (самое простое, отсечет людей с 20+ аккаунтами)
- могут держать до конца
б) Амазон
- забанит аккаунты, где привязана фейк кредитка
- снимет по просьбе Суперселл промо с главных рекламных слотов, ибо и так оверхайп
в) И, наконец, Близзард
Хочу напомнить, что наша любимая компания получает деньги в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ за это все (ну или по договоренности с Амазон с дискаунтом).
- ничего
- предупредительные письма на аккаунты с большим количеством накупленного (навскидку предполагаю 50+), чтобы немного остудить общий хайп и конкретно накрутчиков
- временное поднятие цены 7 паков\героев до 10.01$ (то что сделал бы я, поскольку сильно снизит влияние на игровую экономику, сохранив приток денег)
- при каких-то огромных абьюзах - точечные списания средств\карт, если они аппаратно возможны
Что НЕ будет делать:
1) бан всех , т.к.
- очень много (в том числе любимых тобой "белых людей" с реддита и хартпауна) этим занимаются
- не противоречит TOS бэттл нета
- не приносит реального ущерба экономике, так как она закрытая
2) откат серверов
- надеюсь не надо объяснять почему
Нон стоп авторизация, что делать ?А вот вы дрочеры ебаные спасибо всем за помощь, чтоб ебаная псина умерла от рака, пойседон тоже, да вы вообще тут нихуя помочь не можете, кроме того что мерятся пиписьками "Уменя 200 паков" "У меня 500". Да вы сука лучше бы помогли людям, кто нихуя не понял, пишите я блять сам разобрался сука гайд гавно ебаное,нихуя не понятно. У кого траблы пишите помогу.
теперь хочу посмотреть фильм мгла...Нет, я скорее чувак с сынишкой, который пытается вас спасти.
он не очень, если честно. почитай отзывытеперь хочу посмотреть фильм мгла...
Иисус в треде!Нет, я скорее чувак с сынишкой, который пытается вас спасти.
Эээ... че куда каво? Видосик не мой, я просто кинул объявубратан, запили пост с видосиком прям щас, иначе эта еботень займет первое место блять в этом разделе!!
--Ссылка удалена--
я понял. меня заебала эта помойка и постоянные оповещенияЭээ... че куда каво? Видосик не мой, я просто кинул объяву
дык герой и есть его годовая зарплата.блин , а если я 1 раз сделал , меня забанят? я просто очень героя хотел не удержался , а потом ещё на твою годовую зарплату разошёлся
Откуда инфа?Завязывайте, завтра после обеда будут банить.