Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как врубить 1click ? Просит мобильный телефон при указании американского адреса
 

Вложения

  • Безымянный.webp
    Безымянный.webp
    62,1 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:
Чуваки, висит бесконечная загрузка, статусбар не заполняется. Как лечить?
upload_2016-8-13_18-57-19.webp
 
Что-то мне проклятый акк попался, уже около 20 штук сделал - ни одной ошибки, делаю 21 - ошибка,хотя делал все также. ЛОЛ
 
3239ce5e5b95cb88f5df3398de989971.png



АХАХАХАХАХ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ
блять, а я-то думаю, че у меня телик на фоне шипеть стал вместо привычных болтающих каналов? а это жар от пердака сладенького создает помехи спутникам
 
  • Like +1
Реакции: Trushop и varvarkrut
топикстарте можешь посоветовать

че делать что бы после логаут/логин из амазона - можно было сразу ХС качать ?
постоянно выдает ошибку и надо ждать 30 сек - 1 мин
 
топикстарте можешь посоветовать

че делать что бы после логаут/логин из амазона - можно было сразу ХС качать ?
постоянно выдает ошибку и надо ждать 30 сек - 1 мин
если ошибка про косяк с методами оплаты - ждать. у меня секунд 20 занимает
если иная - нажимай крестик, когда привязываешь к очередному акку игру
 
  • Like +1
Реакции: mnnavalny
На телефоне после 8 входов,просит капчу,ребут не помогает и т.д че делать
 
вчера все хорошо было через 1 клилк , все акки прошли , сегодня такая проблема , есть решение
P.S скрин не мой ,впадло было на тлф делать )
 

Вложения

  • rhqKK55Cj7c.webp
    rhqKK55Cj7c.webp
    31,1 KB · Просмотры: 112
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.