Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like +1
Реакции: kirshooter
ФИКС БЕСКОНЕЧНОЙ АВТОРИЗАЦИИ
ВЫ ПОЛУЧИЛИ СООБЩЕНИЕ О ТОМ ЧТО ПРИШЛА 10$ и так вы делаете следующее:
1.Заходите на аккаунт с помощью браузера и ставите там 1click (чтобы было проще,заполняете все автозаполнением)
2.Заходите теперь через эмулятор на этот же аккаунт и там тоже ставите 1 клик, всего лишь нажать 1 кнопку и все.
3. Покупайте.
Если после прочтения данного гайда, который еще был на первых страницах топика, у вас бесконечная авторизация - вы идиот.
Мне только что пришли первые мои 10$, я купил портреты успешно.
Вопрос теперь к тем кто покупал каражан за 14.99, на сколько я знаю, рефералку тратить нельзя иначе бан аккаунта ( это читал на hearthpwn, то есть приостановят платеж и гг) а как же тогда купить 3 оставшихся крыла, если без голды?
 
адресс лайн 2 не трогай http://sponsgold.narod.ru/address.html бери все отсюда и прочитай внимательно главную тему.

Спасибо огромное. Просто я думал, что правила адреса в главной теме недействительны, т.к. все делают через 1-click, а там про карту описано.
 
На яндекс чет совсем не идут чирибасики, а вот на гугл ручьем льются

С 84 паков - 3 леги и 3к пыли... писос какой-то
хз у меня все на яндексе , вчера в 15 часов зарегал сегодня где то в 19-20 пришло , правда из 10 аков 2 остались без письма
 
ФИКС БЕСКОНЕЧНОЙ АВТОРИЗАЦИИ
ВЫ ПОЛУЧИЛИ СООБЩЕНИЕ О ТОМ ЧТО ПРИШЛА 10$ и так вы делаете следующее:
1.Заходите на аккаунт с помощью браузера и ставите там 1click (чтобы было проще,заполняете все автозаполнением)
2.Заходите теперь через эмулятор на этот же аккаунт и там тоже ставите 1 клик, всего лишь нажать 1 кнопку и все.
3. Покупайте.
Если после прочтения данного гайда, который еще был на первых страницах топика, у вас бесконечная авторизация - вы идиот.
Мне только что пришли первые мои 10$, я купил портреты успешно.
Вопрос теперь к тем кто покупал каражан за 14.99, на сколько я знаю, рефералку тратить нельзя иначе бан аккаунта ( это читал на hearthpwn, то есть приостановят платеж и гг) а как же тогда купить 3 оставшихся крыла, если без голды?
Зарегать еще 3 аккаунта
 
Вопрос теперь к тем кто покупал каражан за 14.99, на сколько я знаю, рефералку тратить нельзя иначе бан аккаунта ( это читал на hearthpwn, то есть приостановят платеж и гг) а как же тогда купить 3 оставшихся крыла, если без голды?

Что писать в саппорт, чтобы было 15$ - https://mipped.com/f/threads/xaljav...herez-amazon-part-2.26688/page-53#post-456420

Саппорт-чат Амазона - https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us
 
  • Like +1
Реакции: Trushop
У всех при активации 1клика после того как адрес вводишь просит и карточку ввести ???
 
  • Like +1
Реакции: lehas_ryfer
Если 5$ с рефки, то они начисляются и на Apps/games, я проверял. Получил бабло с рефки и без саппорта иди покупать каражан за 15$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.