iPotat
Король флуда
Разве так сложно снять авторизацию ? Перезагрузи интернет ,чтобы вылетело с сервераУ меня уже авторизация покупки 3 час, что делать ? :c
Разве так сложно снять авторизацию ? Перезагрузи интернет ,чтобы вылетело с сервераУ меня уже авторизация покупки 3 час, что делать ? :c
Все, фyл закyпился, поидy теперь паки абyзить ыыСтатус в профиле у меня
Hay DayНарод, может есть какие-нибудь еще приложения полезные, куда можно вдонить?
У меня она и на ПК и на телефоне. Интерне вырубал.Разве так сложно снять авторизацию ? Перезагрузи интернет ,чтобы вылетело с сервера
Я всё сделал.Я получил 5$?У меня такое было только когда я ВПН использовал
На телефоне легче простогоУ меня она и на ПК и на телефоне. Интерне вырубал.
Спасибо.Это получилось.Теперь после покупки я получил через код 5 $ и в итоге у меня 15$ https://gyazo.com/e8d07f4caccd26b4ac139b63f1335965Жаль конечно что нельзя первый пост в теме отредактировать.
Переведи в коины и сможешь купитьСпасибо.Это получилось.Теперь после покупки я получил через код 5 $ и в итоге у меня 15$ https://gyazo.com/e8d07f4caccd26b4ac139b63f1335965
Но теперь Амазон пишет :
Как?Поясни плзПереведи в коины и сможешь купить
господи, не абузь, раз "боишься" за аккА за абуз на один акк хса не последует бана ?
За акк не боюсь, там итак ничего не было, просто интересно есть ли смысл дальше абузить или я просто время трачу в никуда.господи, не абузь, раз "боишься" за акк
есть естественно, я уже сам на 147 паков наабузилЗа акк не боюсь, там итак ничего не было, просто интересно есть ли смысл дальше абузить или я просто время трачу в никуда.
Нихуя не понял еба, к чему это?я буду в личку ебланам кидать. Но ты исправишь где я неправ.
Что иметься: пришло 10$ на разные аккаунты, адрес на них не подвязан и мы только что успешно купили наши первый 7 паков, HS открыт
1. Подвязываем адрес на СЛЕДУЮЩЕМ аккаунте на котором будем покупать паки и включаем 1клик. Делается в браузере на компе.
2. Закрываем ХС на эмуляторе.
3. Логаутимся из Амазона на эмуляторе
4. Логинимся на амазоне на эмултяоре на аккаунте где мы только что привязали адрес и 1клик
5. Ищём ХС. ПРобуем скачать. Ловим еррор. Перелогиниваемся в Амазон на эмуляторе. Ищём ХС. Пробуем скачать. Скачивание началось.
6. Отменяем скачивание ХС сразу же.
7. Не ожидая появлянеия кнопки Open в Amazon на эмуляторе запускаем ХС по клику на иконку на рабочем столе в эмуляторе.
8. Совершаем покупку
Тебе 10$ сразу приходят ? я минут 10-20 уже ждукстати за часик сделал 60 паков
переключаясь на всякие задачи левые
да, не надо скачиватьА как не скачивать каждый раз хс ? Просто загрузку отменять ?