Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал всё по гайду - пишет, что неверный пароль. Это, видимо, бан. А что делать, чтоб этого бана не было?
 
Найс тут ребята пофлудили еще 50 страниц.

Го вкратце, кто здесь умненький. Нашли чё интересное?
 
Найс тред, чем-то пацаны помогли, до чего-то сам дошел.
50+ акков - 350 пакичей, фул приключения и герои
От паков хочется блевать уже:jackie:
 
А что если приложение для амазона сделать, чтоб туда можно было закидывать бабло(наши 10 бачей), и выводить на paypal к примеру.Можно ли такое реализовать?
 
Боже,2 золотых йог саррона в одном паке!Самая рандомная карта,в игре которой рандом не стоит на последнем месте.Жаль в эмуляторе открывал,так бы заскринил. Я в ахуе пацаны.
 
  • Like +1
Реакции: Kentachik
А есть ли способ как-нибудь между акками перекидывать эти 10$ ? А то предзаказ каражана хочется взять.
 
Кто-нибудь может хоть что-то купить? У меня ошибка вылезает, которая в первом посте в "это проблемы амазона"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.