тут амебы скидывают одни и те же скрины страница за страницей вместо того, чтобы открыть переводчик, полистать тему, забить ошибку в гугл, а ты, уебище, говоришь, что я торговец халявой?
еще ты сказал, что каждый за этот месяц успеет сделать себе паки. так какого хуя ты, поздаборная трехлапая собака, отдал 10 долларов? ты пропизделся уже второй раз
третий раз ты пропизделся все в том же сообщении, сказав, что я не могу определиться с ценой аж целых 7 страниц, однако мое сообщение такого рода было лишь одно
халява. вот оно, лежит, блять, а вы поднять не можете!
еще ты сказал, что каждый за этот месяц успеет сделать себе паки. так какого хуя ты, поздаборная трехлапая собака, отдал 10 долларов? ты пропизделся уже второй раз
третий раз ты пропизделся все в том же сообщении, сказав, что я не могу определиться с ценой аж целых 7 страниц, однако мое сообщение такого рода было лишь одно
халява. вот оно, лежит, блять, а вы поднять не можете!
--Ссылка удалена--
