temazp1
Активный участник
А ты случайно не знаешь. Если ли,бесплатные виртуалные номера. Чтобы через них юзнуть.НИАТ!!1111 БАТ ОФКОРЗЕ ЮКЗКЬЮЗМЕ ВАЙ Ю ХУК МИ ТРЕШ!11
А ты случайно не знаешь. Если ли,бесплатные виртуалные номера. Чтобы через них юзнуть.НИАТ!!1111 БАТ ОФКОРЗЕ ЮКЗКЬЮЗМЕ ВАЙ Ю ХУК МИ ТРЕШ!11
напиши в саппортПонял. Боже. Сообщение так и не приходит.![]()
Посмотри мои сообщения, я уже выкладывал что писатьКакие именно кредиты? Можно по точнее, их название на английском, спасибо
Не получится 4 крыла за разГоворю хотел купить приключения вылезло вот это это норма?
Посмотреть вложение 24139
А как одно крыло купить?Не получится 4 крыла за раз
Заходи не в магазин а в приключения и там покупай по одному.А как одно крыло купить?
спасибЗаходи не в магазин а в приключения и там покупай по одному.
Купи сначала 1 крыло , потом 2-4 за 15 баксовГоворю хотел купить приключения вылезло вот это это норма?
Посмотреть вложение 24139
Ты реф. процедуру до конца проделал?Как купить оставшиеся три крыла каражана для рубашки? на акк 10$ пришло, 5$ по рефке, но не покупает! надо 5$ как-то переводить?
танцевать с бубном и все. Кароч я делал через genymotion там такая хрень вылезла я удалял заново качал и карту привязывал. кароч хзПосмотреть вложение 24141подскажите что делать.пробовал чистить кэш но все равно не получается
Посмотреть вложение 24141подскажите что делать.пробовал чистить кэш но все равно не получается
Через браузер в амазон зайди найди хс и нажми getПосмотреть вложение 24141подскажите что делать.пробовал чистить кэш но все равно не получается
one-click settingsЯ так и не нашел конкретного ответа на этот вопрос. Как это фиксить? Кэш ХС-а и андеграунда почистил в настройках(юзаю Nox)
Как это чинить?