Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продаю гайд для непонятливых, разжевано все, с картинками и ссылками
0 ошибок на 12 аккаунтах
400 руб писать в лс
кхм кхм я слышал у тебя появился конкурент кхм кхм 350 ребзи в лс кхм
Гляньте мою тему https://mipped.com/f/threads/h-10-w-akkaunt-hearthstone.26830/#post-455940 , не интересует?
 
За репу расскажу как снять сто процентов бесконечную авторизацию в лс
 
Нездоровая херня тут началась, выкупить чтоли ваши секреты и выложить в общий доступ :am:
 
мои 4 стадии абуза
1 ) эх мне бы 3 героя ток
2 )эх еще бы все приключения
3)ну все соберу все топ колоды и торможу с абузом устал
4) Хочу все золотые карты в колоде фриз мага !!!все золотые ханта !!!!!!!нужно больше больше акичей
 
  • Like +1
Реакции: sergeyilev и halk3431
мои 4 стадии абуза
1 ) эх мне бы 3 героя ток
2 )эх еще бы все приключения
3)ну все соберу все топ колоды и торможу с абузом устал
4) Хочу все золотые карты в колоде фриз мага !!!все золотые ханта !!!!!!!нужно больше больше акичей
Фрицмаг в 2016 лул
 
мои 4 стадии абуза
1 ) эх мне бы 3 героя ток
2 )эх еще бы все приключения
3)ну все соберу все топ колоды и торможу с абузом устал
4) Хочу все золотые карты в колоде фриз мага !!!все золотые ханта !!!!!!!нужно больше больше акичей
Я лично
1)Всех геровев
2)Все приключения
3)по 200 паков каждого вида
4)да я вхуел(это не опечатка, я просто новое слово придумал)
 
Может кто знает как телефон привязать для дополнительных 5 баксов за реф ? Пробывал указать свой - не приходит код
 
Ребята, у меня затруднения с использованием этого после первого раза
Есть кто может помочь?
 
писал в поддержку для ускорения процесса - уже третий оператор чекает время заказа.
И вот такой вопрос, кому-нибудь приходило подобное письмо? Мне всё равно начислят, если было письмо о заказе?
upload_2016-8-12_12-17-38.webp
 
может тупой вопрос, но ты выбрал RF +7? (если ты в России)
Не, я с Украины. Я короче написал в суппорт, начал плакаться ,что мол это все из-за страны, типо вы против нас и все такое. Поступил неочень конечно, зато дали 5 баксов, когда придет еще 10 куплю фул каражан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.